Гость
Статьи
Задержка после секса

Задержка после секса

первый секс у меня был 2 года тому назад, но был не до конца так сказать, крови было много, после этого была задержка. недавно у меня был первый секс после того раза, крови не было, но боль была ужасная. я хотела бы узнать может быть задержка и в этот раз? месячные всегда идут в штатном режиме.

деловуха
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас была задержка 2 года назад не из-за секса.

н
#2

бред полный

зоя
#3

Может быть задержка хоть когда. Много факторов, влияющих на задержку. если это два-пять дней - повода для беспокойства быть не должно. Если пропали на неделю - будьте на чеку! Если подозреваете беременность - идите за тестом, ну а дальше если результат отрицателен, а подозрения сильные - ко врачу! Если же припоминаете, что в этот месяц нервничали, перелет был и подобное, то просто подождите, все вернется на круги своя. Кстати, после дефлорации( лишения девственности) месячные могут пропасть на месяц-два, перестройка идет организма, для него это новое состояние. Но и с первого раза можно забеременеть. В любых непонятных и пугающих ситуациях - ко врачу! И все будет хорошо! Желаю вам всего наилучшего!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
зоя

Может быть задержка хоть когда. Много факторов, влияющих на задержку. если это два-пять дней - повода для беспокойства быть не должно. Если пропали на неделю - будьте на чеку! Если подозреваете беременность - идите за тестом, ну а дальше если результат отрицателен, а подозрения сильные - ко врачу! Если же припоминаете, что в этот месяц нервничали, перелет был и подобное, то просто подождите, все вернется на круги своя. Кстати, после дефлорации( лишения девственности) месячные могут пропасть на месяц-два, перестройка идет организма, для него это новое состояние. Но и с первого раза можно забеременеть. В любых непонятных и пугающих ситуациях - ко врачу! И все будет хорошо! Желаю вам всего наилучшего!

КО врачу) Ко-ко-ко!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: