Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

боль слева внизу живота

Такая проблема.Не помню когда именно это началось. Но вот на данный момент с моим МЧ больше года,регулярный секс и теперь эта проблема стала меня еще сильнее мучить.В сексе когда парень входит то сильная боль внизу живота слева!Причем раз на раз не приходится!иногда в той же позе и все отлично!но если уж больно,то больно практически до конца:(
Раньше я ругалась на эндометриоз и эрозию!но вот уже почти скоро год!как я излечилась и от того и от другого.Не знаю на что думать,боль резкая,как будто бьют по больному месту.Думала опять эндометриоз,сделала узи,все отлично!посоветовали сходить сдать на флору мазок.может небольшое воспаление.
Просто дело в том,что на медосмотре была у гинеколога и когда она проверяла пальпацией мне было больно и справа и слева,но она сказала что я здорова!это была не мой врач,поэтому ничего не сказала.
Я вот уже думаю,может с кишечником проблема?у кого то было такое?В обычно жизни ничего не беспокоит,не болит,выделений нет.Нажимала на весь низ живота,никакой боли.
Но очень мучаюсь в постели и от этого уже соответственно не думаю ни о чем кроме чтоб это быстрее закончилось.Парень переживает очень,но не всегда ему говорю об этом,чтобы он не волновался лишний раз.
Просто если бы это было изначально только с ним,могла бы подумать что изза большого размера он мне делает больно,но нет!!!в начале был период без проблем!
Кишечник боюсь проверять:(((говорят очень больно.
Колоноскопию делала два года назад,нашли небольшие проблемы,но тогда у меня ничего не болело вроде.
Вообще с кишечником проблем не было никогда.
может кто подскажет:(я даже не знаю к какому врачу идти,да и тех же проктологов не знаю хороших. в онлайн клиник не понравилось,куча денег впустую.живу в Красноярске

Ответы (5) Ответить
  • А с яичниками нет проблем?

• Реклама

• такая же была ерунда, затянула с врачами.оказалось воспаление и киста, лежу в брльнице

• автор, по УЗИ и может быть всё отлично. эндометриоз диагностируют , в большинстве случаев, другими методами. лично у меня уже год какое-то не понятное ощущение слева внизу живота. УЗИ нормальное, пальпация безболезненна, а ощущение не проходит и не усиливается, слегка ноет. бывает вообще не чувствую. на инфекции проверялась и не раз.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь