Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Климакс и критические дни...

(извините, не знаю как грамотно расписать) Моей маме 56 лет. У нее климакс, но спустя три года начались месячные. Мне кажется это ненормально или нет? Я беспокоюсь... Что это значит?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • Может гинеколог скажет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• К хорошему Гинекологу- эндокринологу запишите ее.
    Если Питере, могу посоветовать ОЧЕНЬ хорошего.
    Даже двух.

Нравится0
    Не нравится0
  • и мне интересно. Мне 52г. Месячных нет уже 3 месяца. Надеюсь, что больше не будет, а что, разве могут потом еще идти? Поделитесь, дамы после 50

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

и мне интересно. Мне 52г. Месячных нет уже 3 месяца. Надеюсь, что больше не будет, а что, разве могут потом еще идти? Поделитесь, дамы после 50

Ну, вы как с луны, дамочки!!! И БЕРЕМЕНЕЮТ во время менопаузы!

Нравится0
    Не нравится0
  • Идите к онкологу-гинекологу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну, вы как с луны, дамочки!!! И БЕРЕМЕНЕЮТ во время менопаузы!

у меня так со знакомой произошло - 45 лет, месячных не было уже полгода, а потом - оп и беременность!))

Нравится0
    Не нравится0
  • Такая безграмотность просто безобразна! Есть интернет, в конце концов, если нет мозгов сходить к врачу. Темнота(

Нравится0
    Не нравится0
  • Как мне врач сказала, только после года отсутствия критических дней с твердой уверенностью можно говорить о климаксе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Где-то примерно через полгода были единичные, потом все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Такая безграмотность просто безобразна! Есть интернет, в конце концов, если нет мозгов сходить к врачу. Темнота(

Ну, а хамить то зачем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, это очень ненормально и может быть знаком рака. К врачу чем быстрее, тем лучше!

Нравится0
    Не нравится0
  • Сходите к врачу что-бы не переживать. И все будет хорошо)

Нравится0
    Не нравится0
  • Месячные ли? Или кровотечение из-за какого заболевания. Вовсе необязательно рак, но какое-то нарушение есть. Пусть к врачу идет.

Нравится0
    Не нравится0
  • При отсутствии месячных 2 года можно говорить о климаксе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всяко может быть, но ничего хорошего данный симптом, как правило, не несет. Лежала в стационаре весной, одну привезли хорошо за 60 с кровотечением, и еще бабку 84 года!! С тем же. Вот где жесть. Бабка сама была в шоке, говорит, у нее два инфаркта были, а вот такое кровотечение на старости лет, это вообще... Обеим чистки делали

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня знакомая была, тоже такая же история случилась с ней, не было года не знаю сколько, а потом пошли. у неё дом в Крыму был, все лето там жила, отдыхающим сдавал, к врачу не пошла, устроила самолечение- травы, и считала, что от морской воды все пройдет. дотянула до 4 стадии, в живых уже нет.
    автор, срочно ведите маму к доктору!

Нравится0
    Не нравится0
  • Заядлая банщица

К хорошему Гинекологу- эндокринологу запишите ее.
    Если Питере, могу посоветовать ОЧЕНЬ хорошего.
    Даже двух.

Банщица, а поделитесь хорошими гин.- эндокринологами, а?

Нравится0
    Не нравится0
  • Утюг

При отсутствии месячных 2 года можно говорить о климаксе.

Везде пишут, что один год, если после 50. Если до 50, то 2 года

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Везде пишут, что один год, если после 50. Если до 50, то 2 года

у моей сестры все закончилось сразу в 26 лет,с 23-х у нее были по разу в год,хорошо что успела родить в 19.у нас у всех по матери ранний климакс:у матери закончились в 35,у ее сестры моей тети в 33,у бабки их матери в 35,мне недавно исполнилось 23,но месячные начались в 16,почти 17 лет и нерегулярные,секса еще не было.наверно надо сходить провериться и узнать,грозит ли мне ранний климакс.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я читала,что если месячных нет год,можно считать климакс.А вот 3 года не знаю,может бывают индивидуальные случаи,но в любом случае надо сходить к гине на консультацию.

Нравится0
    Не нравится0
  • у моей сестры все закончилось сразу в 26 лет,с 23-х у нее были по разу в год,хорошо что успела родить в 19.у нас у всех по матери ранний климакс:у матери закончились в 35,у ее сестры моей тети в 33,у бабки их матери в 35,мне недавно исполнилось 23,но месячные начались в 16,почти 17 лет и нерегулярные,секса еще не было.наверно надо сходить провериться и узнать,грозит ли мне ранний климакс.
    Так может у них поликистоз и у вас тоже? Вам значит надо поспешить с ребеночком...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье