Гость
Статьи
отсрочить месячные с …

отсрочить месячные с Норколутом

джесс и иные противозачаточные не принимаю! насчет того, что если б пила, в курсе, что необходимо было бы сделать, но уже поздно..
узнала про Норколут! про него пишут, что лечение начинают за 8 дней до месячных и принимают 12 дней, в день по 2 таблетки и такая дозировка обеспечивает примерно 7-8 дней отсрочки, либо если перестать их пить, месячные наступают через 2-3 дня.. знакомый гинеколог сказала, что поправиться могу, но для меня это не страшно, я была бы не прочь прибавлению кг, ибо похудела по весне как-то на 5 кг чему не рада.. кто пробовал, что скажите? какие последствия? отсрочить необходимо очень, тампоны не вариант

Инкогнито
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не отсрачивайте НИЧЕГО!!! не издевайтесь над организмом,тоже хотела на свадьбу отсрочить,все отговаривали!! в день свадьбы были М 3 ий день,и ничего,не умерла,да еще и жара 30...так что мой совет ЗАБЕЙТЕ!!!

Гость
#2

Девушка,лечите голову,серьезно!Если у Вас нет никаких проблем со здоровьем,не стоит вмешиваться и принимать таблетки!Природу не обманешь!!

Инкогнито
#3

у меня с головой порядок, но в церковь на венчание с месячными нельзя, а венчание в другой стране и перенести его нельзя, что сделать то прикажете? если бы у меня были проблемы с головой, я бы и не писала здесь, а давно все пропила

Гость
#4
Инкогнито

у меня с головой порядок, но в церковь на венчание с месячными нельзя, а венчание в другой стране и перенести его нельзя, что сделать то прикажете? если бы у меня были проблемы с головой, я бы и не писала здесь, а давно все пропила

А кто узнает, что у вас месячные?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Норколут - гормональный препарат первого поколения ( условно). Вы читалаи список противопоказаний размером с простыню?. Скорее всего с вами ничего не случится, но если у вас есть знакомый гинеколог он должен знать более современные препараты, не такие "ядовитые". Если вы сильно религиозны , то в принципе можно рискнуть здоровьем. А если нет- ну кто узнает, на входе проверять будут?. К тому-же есть вероятность, что на фоне волнений и перелетов мес. сами пойдут раньше или позже