Гость
Статьи
Вопрос по поводу …

Вопрос по поводу цистита

врач поставил мне цистит два дня назад, выписал лекарства, но лучше мне не стало. сегодня очень сильно жжет половые губы, от того, как я бегаю "по-маленькому" это не зависит, просто постоянно жжет. было ли у вас при цистите такое? или стоит задуматься, что это не он

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жжение половых губ с циститом не связано. Поэтому, скорее всего, причина - скрытая половая инфекция. Сдайте ПЦР+кровь+бак.посев.

Лера
#2

У меня при цистите были ужасные дикие боли, когда я ходил в туалет, кровь, и когда пописаешь, казалось, что не до конца и хотелось еще, купила в аптеке специальные таблетки от цистита и гель фитозилин, за два дня все прошло

Мальвинка
#3

я тоже недавно перенесла эту жуть. Постоянно бегала по-маленькому, было очень больно и была кровь, достаточно много! Врач выписал антибиотики, за 2 дня все прошло.Никакого жжения половых губ при цистите у меня никогда не было. Может вы путаете рези с жжением?Идите к гинекологу, вполне может быть какая-то инфекция, на фоне которой и возник цистит

Гость
#4
Лера

У меня при цистите были ужасные дикие боли, когда я ходил в туалет, кровь, и когда пописаешь, казалось, что не до конца и хотелось еще, купила в аптеке специальные таблетки от цистита и гель фитозилин, за два дня все прошло

во! и у меня также было! тоже фитолизином лечилась + фурадонин. и еще подмывалась фурацилином! говорят - Монурал помогает очень! один раз выпиваешь и все проходит

Гость
#5
Гость

во! и у меня также было! тоже фитолизином лечилась + фурадонин. и еще подмывалась фурацилином! говорят - Монурал помогает очень! один раз выпиваешь и все проходит

Да монурал отличное средство, только пить надо на ночь и чем дольше его в себе продержишь-тем быстрее пройдет. Однако он убирает симптомы, а не причину цистита.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Liachan
#6

Ух, начиталась я такого про жжение.. Могут быть разные причины, всем советую упражнения для расслабления и растягивания!!! мышц таза (поищите в инете), если жжение начнет уходить, может причиной была невралгия. Опять-таки результат не сразу, а потихоньку. Если жжение останется, то анализы у гинеколога..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: