Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос по поводу цистита

врач поставил мне цистит два дня назад, выписал лекарства, но лучше мне не стало. сегодня очень сильно жжет половые губы, от того, как я бегаю "по-маленькому" это не зависит, просто постоянно жжет. было ли у вас при цистите такое? или стоит задуматься, что это не он

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Жжение половых губ с циститом не связано. Поэтому, скорее всего, причина - скрытая половая инфекция. Сдайте ПЦР+кровь+бак.посев.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня при цистите были ужасные дикие боли, когда я ходил в туалет, кровь, и когда пописаешь, казалось, что не до конца и хотелось еще, купила в аптеке специальные таблетки от цистита и гель фитозилин, за два дня все прошло

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже недавно перенесла эту жуть. Постоянно бегала по-маленькому, было очень больно и была кровь, достаточно много! Врач выписал антибиотики, за 2 дня все прошло.Никакого жжения половых губ при цистите у меня никогда не было. Может вы путаете рези с жжением?Идите к гинекологу, вполне может быть какая-то инфекция, на фоне которой и возник цистит

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера

У меня при цистите были ужасные дикие боли, когда я ходил в туалет, кровь, и когда пописаешь, казалось, что не до конца и хотелось еще, купила в аптеке специальные таблетки от цистита и гель фитозилин, за два дня все прошло

во! и у меня также было! тоже фитолизином лечилась + фурадонин. и еще подмывалась фурацилином! говорят - Монурал помогает очень! один раз выпиваешь и все проходит

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

во! и у меня также было! тоже фитолизином лечилась + фурадонин. и еще подмывалась фурацилином! говорят - Монурал помогает очень! один раз выпиваешь и все проходит

Да монурал отличное средство, только пить надо на ночь и чем дольше его в себе продержишь-тем быстрее пройдет. Однако он убирает симптомы, а не причину цистита.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ух, начиталась я такого про жжение.. Могут быть разные причины, всем советую упражнения для расслабления и растягивания!!! мышц таза (поищите в инете), если жжение начнет уходить, может причиной была невралгия. Опять-таки результат не сразу, а потихоньку. Если жжение останется, то анализы у гинеколога..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму