Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тянущие боли в середине цикла

Всем привет.Пью первый месяц КОК,в первый же день цикла и приема таб. был незащищенные половой акт,а на 11-13 дни цикла начал болеть живот как при месячных.что это может быть?КОК пью правильно,таб. не пропускала.Обычно цикл составляет 28-30 дней.

Ответы (4) Ответить
  • так овуляция это

• Реклама

• Да,это овуляция! Вы с Луны что ли?😂

• коша

Да,это овуляция! Вы с Луны что ли?😂

у меня такого никогда раньше не было.

• не обязательно это овуляция. мой пример: мы с мужем стараемся тоже, хотим ребенка. у меня 20-21 день цикла. я вчера у г. была и по ее словам овуляция была несколько дней назад. сегодня ночью проснулась с тянущей болью внизу живота и поясницы, ужасная больно было, обычно у меня болезненные месячные и эта боль была такая же как при месячных (тоже ночью начинается обычно). я таблеку пью сразу, но в этот раз я встала, походила чуть-чуть, посидела. минут через 7 эта тянущая боль ушла, но осталась боль в матке немного, как будто порез болит. пока так и не проходит. если овуляция прошла, значит это что-то другое. кстати мне гинеколог сказала, что что-то видит маленькое в матке, но беременность или нет, сказать не может. может и не беременность.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье