Гость
Статьи
Боровая матка. Пошли …

Боровая матка. Пошли выделения ((

второй месяц пью боровую матку.и через 8 дней после месячных пошли выделения бело-желтый иногда с примесями крови. у меня стоит спираль но таких выделений раньше не было. у кого нибудь такое было? что это может быть? стоит ли продолжать принимать? к врачу получится сходить только после 11 числа еще.

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А для чего вы эту горечь пьете???
Обычно ее пьют чтобы забеременеть, но у вас спираль...

Злата
#2

А для чего вы ее пьете? Выделения скорее из-за спирали,БМ тут ни при чем,сходите к врачу. Кстати,БМ,КЩ и др. травы принимаются строго по циклам и с перерывами,нельзя так беспорядочно пить травки...

автор
#3
Гость

А для чего вы эту горечь пьете???
Обычно ее пьют чтобы забеременеть, но у вас спираль...

У меня эндометрит. и воспаление яичников (( в инструкции пишут что хорошо помогает при этих заболеваниях

автор
#4
Злата

А для чего вы ее пьете? Выделения скорее из-за спирали,БМ тут ни при чем,сходите к врачу. Кстати,БМ,КЩ и др. травы принимаются строго по циклам и с перерывами,нельзя так беспорядочно пить травки...

У меня эндометрит. и воспаление яичников. к врачу на следующей неделе только смогу. раньше со спиралью проблем таких не было.вернее кровило денек два после месячных но в середине такого не было.

Злата
#5

При ваших заболеваниях не показан БМ принимать.Кто вам посоветовал?

автор
#6
Злата

При ваших заболеваниях не показан БМ принимать.Кто вам посоветовал?

У врача спрашивала можно или нет.сказала можно. настойку травы этой пьют при эндометрите вот и я решила тоже. теперь вот не знаю продолжать или нет

Злата
#7

Бросайте,у меня из-за этой травки начался гормональный сбой,месячные пришлось вызывать гормонами,больше не эксперементирую...Врачи не воспринимают нетрадиционную медицину и она просто могла ляпнуть,а рекомендовать какие принимать травы и как должен знающий человек...

автор
#8

Спасибо за совет. думаю не буду больше пить. но к врачу обязательно пойду
[
quote="Злата"]Бросайте,у меня из-за этой травки начался гормональный сбой,месячные пришлось вызывать гормонами,больше не эксперементирую...Врачи не воспринимают нетрадиционную медицину и она просто могла ляпнуть,а рекомендовать какие принимать травы и как должен знающий человек...[/quote]

Гость
#9
автор

У меня эндометрит. и воспаление яичников. к врачу на следующей неделе только смогу. раньше со спиралью проблем таких не было.вернее кровило денек два после месячных но в середине такого не было.

как у вас проявляется эндометрит и воспаление яичников?

автор
#10
Гость

У меня эндометрит. и воспаление яичников. к врачу на следующей неделе только смогу. раньше со спиралью проблем таких не было.вернее кровило денек два после месячных но в середине такого не было.

боли сильные.выделения до и после месячных.ходила на осмотр делала узи тоже сдавала на инфекции.вот поставили такой диагноз
как у вас проявляется эндометрит и воспаление яичников?

Гость
#11

Мне врач один говорил, по поводу всей этой нетрадиционной медицины "в таблетке от 2 до 20 компонентов, а в любых травах тысячи компонентов и как могут они повлиять на организм не известно" с тех пор не пью никакие травы, настойки и тд. Кроме всяких гормональных сбоев они и опухоль могут вырастить

Гость
#12

Мне моя врачиха говорит, что эта боровая матка это все ерунда и не помогает. Как она толком действует никто незнает т.ч. бросайте пить вскую ерунду.

Гость
#16

Так все таки возможно ли забеременить после приема БМ ,мне сказали что пока есть выделения нет возможности забеременить и сказали 3 раза в день пить БМ и все пройдет ....

Гость
#16
Гость

Так все таки возможно ли забеременить после приема БМ ,мне сказали что пока есть выделения нет возможности забеременить и сказали 3 раза в день пить БМ и все пройдет ....

Боровую матку пьют не только чтобы она им помогла забеременеть, но и при разных заболеваниях

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

*** пихать в себя всякие губки и спирали, чтобы потом ныть, что у тебя воспаления и всякая куйня! Бабы без мозгов!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: