Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

одни проблемы(( гарднерелла, трихомонада, уреаплазма, молочница!

Привет, девчонки. У меня одни проблемы со здоровьем в плане гинекологии. Лечилась от инфекций 2 раза, первый поход к гинекологу показал эрозию, хроническое воспаление яичников и гарднереллу . Пролечила. Было все ок, после у меня появился другой парень, секс только в презервативе, но меня начала мучить молочница, она возвращалась каждый месяц.. Потом выделения изменились и меня направили опять на сдачу анализа на инфекции. Результат показал что у меня гарднерелла, трихомонада и уреаплазма 2 типов. Пролечила хотя и не поняла откуда оно все появилось, так как всегда предохранялись. Сейчас у меня после 2 недель от окончания лечения началась опять молочница. Записалась на прием к гинекологу только через 5 дней (не было свободных мест у нее), промучилась с жжением, болью, припухлостью и покраснением 4 дня, а сегодня вот, на 5 день у меня начались желтоватые выделения и не так сильно жжет.. Иду сегодня к врачу. Боюсь очень(( Что это может быть опять??? Ведь я пролечила уже все. Курс оба раза был по 30 дней, очень много таблеток выпила, спринцевалась и свечи/таблетки пихала.. Сил уже больше нет, не хочу и не могу жить так.. Помогите мне разобраться во всем этом(((
PS: И еще, я не получаю никакого удовольствия от секса, вообще никаких приятных ощущений(( Может это связано с моими болячками и когда я, возможно, буду здорова, все будет ок???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (45) Ответить
  • Иммунитет укрепляйте!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• перед доктором не делайте ничего..чтобы не смазать картину. не бойтесь..главное, чтобы правильно поставили диагноз. мужчину лечили? партнёра лечат ..даже если он типа здоров и даже если используется презерватив. иначе бесполезно.

Нравится0
    Не нравится0
  • меняйте партнера/мужа/парня. срочно!!!
    это всё - инфекции половых органов! и ваш партнер является их бессимптомным носителем. то есть он каждый раз вас заражает. презерватив не помеха болячке, все отлично передается через руки, трение, ласки, касание.
    так и будете болеть всю жизнь! судя по эрозии у вас там ещё и вирус папилломы.
    вы женщина, а не мусорка! партнера с таким букетом пинком под зад!
    а вам лечиться. это всё излечимо

Нравится0
    Не нравится0
  • Скорее всего какие-то инфекции не долечили,бывает несколько курсов лечения проходят...И во время лечения и до контрольных мазков-половой жизнью не живут даже с презервативом!

Нравится0
    Не нравится0
  • Прекрати спать с бомжами!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

меняйте партнера/мужа/парня. срочно!!!
    это всё - инфекции половых органов! и ваш партнер является их бессимптомным носителем. то есть он каждый раз вас заражает. презерватив не помеха болячке, все отлично передается через руки, трение, ласки, касание.

Она ***** а мужик опять виноват! :))

Нравится0
    Не нравится0
  • нет сил уже лечиться.. меня и так 40 кг веса, еще ети болячки откуда не возьмись..
    Было только 2 парня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Diano4ka

нет сил уже лечиться.. меня и так 40 кг веса, еще ети болячки откуда не возьмись.. Было только 2 парня.

Прими ванну с хлоркой!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Прими ванну с хлоркой!
    очень умно..

Нравится0
    Не нравится0
  • Diano4ka

Курс оба раза был по 30 дней, очень много таблеток выпила, спринцевалась и свечи/таблетки пихала..

курс 30 дней - ты обалдела?? - ты так себе всю флору и весь иммунитет убила антибиотиками..из-за этого у тебя и вылезает то одно то другое..30 дней кошмар как ты жива то еще вообще..кто тебе так назначал?? курс максимум 10 дней!!!! это и в инструкциях ко всем этим таблеткам написано..что касается что у тебя опять уреаплазма и гарднерела - тебе неправильно подобрали антибиотики!! по каждой из инфекций тебе надо сдать анализ на чувствительность к антибиотику!!! ты сдавала?? им потом и лечить а не абы чем! иначе все будет впустую, а у тебя постоянно будет молочница так как вся флора убитая!! Так, второе - что касается твоего парня он должен сдать ПЦР на все эти инфекции, и пролечить все, если у него что-то есть..а то так и будете гонять их по кругу. и нельзя тр@хаться на время лечения и до сдачи контрльных анализов, пусть даже и в презервативе! тем более если у вас там целый набор

Нравится0
    Не нравится0
  • Diano4ka

очень умно..

Я не поняла а мандавошек нет чтоль? Или были но от греха подальше мило убежали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Курс оба раза был по 30 дней, очень много таблеток выпила, спринцевалась и свечи/таблетки пихала..

курс 30 дней - ты обалдела?? - ты так себе всю флору и весь иммунитет убила антибиотиками..из-за этого у тебя и вылезает то одно то другое..30 дней кошмар как ты жива то еще вообще..кто тебе так назначал?? курс максимум 10 дней!!!! это и в инструкциях ко всем этим таблеткам написано..что касается что у тебя опять уреаплазма и гарднерела - тебе неправильно подобрали антибиотики!! по каждой из инфекций тебе надо сдать анализ на чувствительность к антибиотику!!! ты сдавала?? им потом и лечить а не абы чем! иначе все будет впустую, а у тебя постоянно будет молочница так как вся флора убитая!! Так, второе - что касается твоего парня он должен сдать ПЦР на все эти инфекции, и пролечить все, если у него что-то есть..а то так и будете гонять их по кругу. и нельзя тр@хаться на время лечения и до сдачи контрльных анализов, пусть даже и в презервативе! тем более если у вас там целый набор

Мне составляли схему по которой я лечилась. На каждую инфекцию свои препараты были. Пила по очереди.
    Парень здоров.

Нравится0
    Не нравится0
  • Парень здоров, потому что при Вас сдал все необходимые анализы на инфекции?

Нравится0
    Не нравится0
  • да

Гость

Парень здоров, потому что при Вас сдал все необходимые анализы на инфекции?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Парень здоров, потому что при Вас сдал все необходимые анализы на инфекции?

Её скоро в америку подбросят как бактериологическое оружие :)

Нравится0
    Не нравится0
  • био-терминатор :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Diano4ka

нет сил уже лечиться.. меня и так 40 кг веса, еще ети болячки откуда не возьмись.. Было только 2 парня.

Я же говорю, иммунитет слабый.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я же говорю, иммунитет слабый.

И широкий :)

Нравится0
    Не нравится0
  • платные гинекологи обожают эти инфекции находить и лечить от них долго и нудно. а некоторые с этими инфекциями живут всю жизнь и не знают о них

Нравится0
    Не нравится0
  • Охренеть можно..

Нравится0
    Не нравится0
  • А вот и девушка, которая ведется на россказни всяких м. У. Д. И. Л про то, что в презервативе чувствительность снижается! Ведитесь дальше! Еще и не то подхватите!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вот и девушка, которая ведется на россказни всяких м. У. Д. И. Л про то, что в презервативе чувствительность снижается! Ведитесь дальше! Еще и не то подхватите!

читайте внимательнее тему. Секс с первым парнем был без презерватива пару раз, с вторым всегда предохранялись!

Нравится0
    Не нравится0
  • Diano4ka

читайте внимательнее тему. Секс с первым парнем был без презерватива пару раз, с вторым всегда предохранялись!

А остальных уже не помню?

Нравится0
    Не нравится0
  • это карма, детка. расплачивайся за свои грехи

Нравится0
    Не нравится0
  • Ее нельзя подпускать к мужчинам, инфекция ходячая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, с этими инфекциями люди жили всегда и умирали в старости. А вы если денег дофига, сходите в больницу, вам еще что нибудь найдут и полечать. Так всю жизнь и проходите. Типично из гинекологической практики - вам девушка эрозию прижечь и от инфекций полечить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

меняйте партнера/мужа/парня. срочно!!!

если из-за таких мелочных причин менять людей в своей жизни, то можно далеко пойти!!! чему учите?! вы из каких источников набрались информации о том, что эрозия = ВПЧ ? у эрозии множество причин. но вы это пропустили!!!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гостьменяйте партнера/мужа/парня. срочно!!!
    если из-за таких мелочных причин менять людей в своей жизни, то можно далеко пойти!!! чему учите?! вы из каких источников набрались информации о том, что эрозия = ВПЧ ? у эрозии множество причин. но вы это пропустили!!!)))

Да пофиг, мы знаем нашу медицину, кто и от чего лечит. Я мужчина, так лечили мою жену, правда бывшую, от все инфекций долго, а у меня ни одна не нашлась,12 анализов сдавал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Diano4ka

Ну вот от первого и нахватали всякой ***! И одного раза без презерватива достаточно, чтобы собрать букет всякого д. Е. Р. Ь. М. А.
    Знаю девчонок у которых был в жизни один и единственный мужчина, но тем не менее у них и хламидиоз и уреоплазма и чего только нет! Муженьки принесли женам своим подарочки! И ничего удивительного. Справку надо требовать, прежде чем ахаться!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ее нельзя подпускать к мужчинам, инфекция ходячая.

Это м. У. Д. А. К. О. В. С грязными концами нельзя к девушкам подпускать! Суют свой стручок куда попало, а потом нормальным девушкам лапшу на уши вешают: ой, в резинке так стремно, давай так. Да я здоров, че ты!

Нравится0
    Не нравится0
  • 29,90. Спасибо вам, вы правы.. первый запудрил мне мозги, а я теперь расплачиваюсь, верила ему, все таки 3,6 года вместе были...
    Только что пришла от врача, мазок показал только молочницу, инфекций нет уже) Назначил 5 дней свечи у/в и спринцевание.. надеюсь поможет и я забуду эту *****))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьГостьменяйте партнера/мужа/парня. срочно!!!
    если один раз сдавали, то нефакт, что достоверные результаты. так, что особо не радуйтесь.Хроническую инфекцию не так просто найти. а тем более у жены был весь букет. Попровоцируйтесь и сдайте ещё..пока не поздно!!!
    Да пофиг, мы знаем нашу медицину, кто и от чего лечит. Я мужчина, так лечили мою жену, правда бывшую, от все инфекций долго, а у меня ни одна не нашлась,12 анализов сдавал.

Нравится0
    Не нравится0
  • да грязные мужики во всем виноваты, а у вас девушка видно слабое место гинекология раз так с легкостью все хватаете

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, инфекции проникают не только через половые органы....предохраняются они.
    А некоторые инфекции бессимптомны ГОДАМИ.Меня просто в холодный пот бросает, если барышня говорит: "А он мне сказал что здоров..." (у мужиков болен- это когда х. у. й. отваливается, всё остальное - ерунда).
    Может там ВИЧ и гепатит был? Ничего же не болит.
    Справку он Вам показал? А сколько у него было партнёрш до Вас, а у этих партнёрш сколько было ахальщиков?
    Лечите свою молочницу, и не стесняйтесь требовать подтверждения здоровья.
    Нормальный человек не воспримет такую просьбу отрицательно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, это все фигня и лечится, а вот такие болячки как эндометриоз,поликистоз или дисплазия уже не шутки, так что идите к врачу и все ок будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Иммунитет укрепляйте!

+100 мне кололи циклоферон курсом. Тоже с уреаплазмой мучилась. 2 года как ее нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня подобные проблемы были, но потом переехала к мужу и все прекратилось) ТТТ! Через туалет можно заразиться видимо. У меня например секса раньше не было годами, но болезни почему-то периодически возникали.
    С кем вы живете? Может иммунитет слабый.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня подобные проблемы были, но потом переехала к мужу и все прекратилось) ТТТ! Через туалет можно заразиться видимо. У меня например секса раньше не было годами, но болезни почему-то периодически возникали.
    С кем вы живете? Может иммунитет слабый.

с мамой живу и сестрой. да, иммунитет очень слабый последнее время. буду укреплять и надеюсь больше проблем не объявится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Diano4ka

29,90. Спасибо вам, вы правы.. первый запудрил мне мозги, а я теперь расплачиваюсь, верила ему, все таки 3,6 года вместе были...
    Только что пришла от врача, мазок показал только молочницу, инфекций нет уже) Назначил 5 дней свечи у/в и спринцевание.. надеюсь поможет и я забуду эту *****))

Лечитесь и берегите себя. Секс только после справки, даже с презервативом. А без презерватива вообще не под пускайте. Сами о себе не позаботитесь - никто не позаботится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Diano4ka

ГостьУ меня подобные проблемы были, но потом переехала к мужу и все прекратилось) ТТТ! Через туалет можно заразиться видимо. У меня например секса раньше не было годами, но болезни почему-то периодически возникали.
    С кем вы живете? Может иммунитет слабый.с мамой живу и сестрой. да, иммунитет очень слабый последнее время. буду укреплять и надеюсь больше проблем не объявится.

Может проблемы у мамы, или у сестры? а вы заражаетесь через туалет. У меня такое было, когда с мамой жила. Съехала, все прошло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Diano4kaГостьУ меня подобные проблемы были, но потом переехала к мужу и все прекратилось) ТТТ! Через туалет можно заразиться видимо. У меня например секса раньше не было годами, но болезни почему-то периодически возникали.
    С кем вы живете? Может иммунитет слабый.с мамой живу и сестрой. да, иммунитет очень слабый последнее время. буду укреплять и надеюсь больше проблем не объявится.
    Может проблемы у мамы, или у сестры? а вы заражаетесь через туалет. У меня такое было, когда с мамой жила. Съехала, все прошло.

не судьба вам всем было полечиться? а вообще что вы на том туалете делаете. всё-таки это ИППП, а не бытовым.

Нравится0
    Не нравится0
  • В этом деле самое главное найти хороший центр и грамотных гинекологов, которые не будут заинтересованы в затягивании лечения.
    В Санкт-Петербурге при "Университетской клинике" на Таврической 1 открыт "Центр патологии шейки матки и вульвы". Это ведущий в СПБ, а ,возможно, и во всей России, центр по лечению эрозии, патологий шейки матки и вульвы, лейкоплакии, дисплазии лазером, радиоволновым методом, лечение ВПЧ, удаление кондилом, папиллом. Руководителем Центра является Савинов П.А. ( онкогинеколог, доцент кафедры акушерства и гинекологии СПбГУ ).
    Я прошла лечение в этом центре, именно здесь мне смогли помочь. Здесь реально опытные врачи, которые действительно лечат, лечат раз и навсегда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки! Расскажу свою историю. Было мне лет 20... Пошла к гинекологу на осмотр, он нашел у меня молочницу, уреаплазму и еще что-то. При этом, еще и всяких страшных историй рассказал. Потом выписал дорогущие таблетки и уколы на месяц (купить их надо было в определенной аптеке). Я с чистой совестью пролечилась, пошла опять на осмотр - все осталось как было!(((( Этот же врач опять выписывает не дешевые таблетки.... Только после этого до меня дошло, что на мне зарабатывали. Сходила к другому врачу - все было ОК!))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Анастасия

Девочки! Расскажу свою историю. Было мне лет 20... Пошла к гинекологу на осмотр, он нашел у меня молочницу, уреаплазму и еще что-то. При этом, еще и всяких страшных историй рассказал. Потом выписал дорогущие таблетки и уколы на месяц (купить их надо было в определенной аптеке). Я с чистой совестью пролечилась, пошла опять на осмотр - все осталось как было!(((( Этот же врач опять выписывает не дешевые таблетки.... Только после этого до меня дошло, что на мне зарабатывали. Сходила к другому врачу - все было ОК!))))))

Вот поэтому ходить надо к проверенным врачам, которые не будут таким заниматься. Узнавайте заранее о хороших врачах в своем городе, читайте отзывы, смотрите к кому Вам ближе. А лучше перед тем как что-то делать, проконсультируйтесь у нескольких специалистов, попробуйте сравнить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тут нужна грамотная консультация врача, и необходимо сдать анализы на все инфекции. Перед тем как забеременеть, я пошла в кожвен и без проблем на все сдала анализы, через несколько дней забрала результаты – всё отлично. А с результатами можно и к врачу, и не обязательно платному. Единственное, что могу посоветовать, так как не все об этом знают, да и я узнала недавно от своего доктора, что после лечения всех инфекций надо восстановить микрофлору влагалища – это снизит риск повторного заболевания, той же молочницей, например. Обычно назначают лактобактерии, но есть специальный интимный гель – Гинокомфорт с маслом чайного дерева, он не только восстанавливает микрофлору, но и снимает воспаление, дискомфорт, тот же зуд. Спросите в аптеке, он того стоит.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму