Гость
Статьи
Сюрприз на подбородке …

Сюрприз на подбородке - как избавиться

Мне 27, казалось бы, прыщи должны остаться в прошлом, ан нет! Ровно за 2 недели до М вскакивают 2-3 болючих подкожных прыща на подбородке. Созревают к конку М, либо я их давлю, либо сами рассасываются. Потом все чисто, не считая черных точек до следующей М.
Замучилась с ними. Как сделать, чтобы не появлялись. Сдавала на гормоны, все в норме.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

.

осень скоро
#3

от если бы вы писали про прыщи на попе, то было бы намного больше комментов, а так - скукотища.

Гость
#4

если уже появились, то никак не избавишься
пока сами не пройдут

Гость
#5

Это стафилококк,сдайте посев и сами убедитесь.

Автор
#6
Гость

Это стафилококк,сдайте посев и сами убедитесь.

и что, это стафилококк подгадывает созревать как раз на месячные? сомневаюсь

гость
#7

цинковая и салициловая мазь вам в помощь.

Гость
#8
Точка

а у меня волоски на подбородке! причем со временем их количесьтво увеличивается. это УЖАС и главное с гормонами всё в порядке

и как вы боритесь с ними?такая ж ерунда жосткие выдёргиваю пинцетом.один дёргала дёргала больше не ррастёт)

#10
Точка

у моей тети по материнской линии такие же, говорит когда один вырвала - выросли два. Я выдергивала и их вроде тоже больше становилось, теперь просто ножницами отстригаю. Но это ужас. Их всё больше*(((

да уж(и за что нам такое(мне иногда кажется что в мужика превращаюсь и от этого грустно( а вообще мне все говорят про гормоны ,хотя тоже всё в норме!!!а ещё я читала что это наоборот знак того что девушка здорова!!! и это обсолютно нормальное явление!

Гость
#12
гость

цинковая и салициловая мазь вам в помощь.

И большой привет шрамам передавайте. Плюс пересушенная шелушащаяся кожа и ранние морщины.

Пмсные прыщики от гормонов появляются. Сдать анализы надо, и врач назначит лечение

Гость
#13
Гость

и как вы боритесь с ними?такая ж ерунда жосткие выдёргиваю пинцетом.один дёргала дёргала больше не ррастёт)

А лазерную эпиляцию не пробовали?

Гость
#14

идиоты
потерли половину комментариев

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Я использовала мазь "Гиоксизон", мазала 2 раза в день 10 дней. Никаких анализов не сдавала. Почитайте инструкцию, поговорите с врачом, может Вам подойдет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема