Гость
Статьи
месячные не обильные …

месячные не обильные но идут уже 5ый день и не собираются прекращаться

так получилось что мне для эффективного отпугивания одной заразы нужно было посидеть 15 секунд в ледяной ванне, после этого месячные пришли резко, на 10 дней раньше чем должны. обычно у меня на 3-4 день просто мажется, а сейчас уже 5ый и они идут, необильно, одной прокладки на день хватает сполна, но идут... стоит ли беспокоиться? раньше такого не наблюдалось. повторной процедуры с ванной не требуется. восстановится цикл?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заразу отпугнули?)

Гость
#3

Что то в природе наверно происходит.
Здесь, за последнюю неделю, уже СТОЛЬКО тем про то, что сбился цикл, не понятные кровотечения в середине цикла, или еле еле капает...

У меня, НИКОГДА не было проблем с циклом, как часы- 28 дней.
Но в этом месяце, СБИЛСЯ (впервые за 35 лет) пошло опять , на 14 день (в принципе, в период овуляции)
Побежала к врачу бегом.
Вы не хотите сходить?

Гость
#4

что за зараза автор? выкидыш хотели спровоцировать

автор
#5
Жирный, как поезд пассажирный

Мне кажется, что бы они прошли нужно посидеть в ледяной воде еще часик-другой, головой вниз.

я понимаю ваш сарказм но поверьте на тот момент я не о месячных думала.
заразу да отпугнула и нет не выкидыш

автор
#6
Гость

Что то в природе наверно происходит.
Здесь, за последнюю неделю, уже СТОЛЬКО тем про то, что сбился цикл, не понятные кровотечения в середине цикла, или еле еле капает...

У меня, НИКОГДА не было проблем с циклом, как часы- 28 дней.
Но в этом месяце, СБИЛСЯ (впервые за 35 лет) пошло опять , на 14 день (в принципе, в период овуляции)
Побежала к врачу бегом.
Вы не хотите сходить?

ну у меня не из за природы как видите
к врачу пока не пойду так как у гинекологов уже была недавно по другим причинам меня осматривала очень опытный врач и отклонений не было также делала узи и мне сказали что все хорошо и цикл стабильный судя по состоянию матки..

Гость
#7

Так интересно что это за зараза то такая? Пятый десяток живу,до этого слышала что беречь здоровье надо,а не в гроб себя загонять.

#8

Ну даете - в ледяной воде сидеть, а после удивляться, почему проблемы по-женски, тоже интересно, что ж за зараза такая. Тут от просто холода на улице застудить все можно, а вы в ванную ледяную целенаправленно

Гость
#9

Месячные идущие 5,6,7 дней - это нормально! А ваше сиденье в ледяной воде могло повлиять на почки или мочевой, но не на цикл.

автор
#10
Гость

Месячные идущие 5,6,7 дней - это нормально! А ваше сиденье в ледяной воде могло повлиять на почки или мочевой, но не на цикл.

спасибо...значит волноваться из за месячных причин нет

автор
#11
Oks

Ну даете - в ледяной воде сидеть, а после удивляться, почему проблемы по-женски, тоже интересно, что ж за зараза такая. Тут от просто холода на улице застудить все можно, а вы в ванную ледяную целенаправленно

знаете ли это не моя прихоть в ледяной воде сидеть...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
автор

знаете ли это не моя прихоть в ледяной воде сидеть...

А чья? Сектанты заставили!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема