Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Задержка!Девочки, кто подскажет?

Девочки первый раз задержка поэтому и решила написать!задержка-5 дней.Может у кого было так?У меня вместо месячных чуть-чуть на бумаге следы от белей.Сегодня в обед чувство было что М вот вот должны начаться,но так и не пошли.Больше ни чего нет.Болели и торчали соски за две недели до предполагаемых М.
Но сейчас всё прошло(чуть болят при нажатии),а М так и не наступили.У кого нибудь было так?Заранее спасибо за ответы!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Следы от белей-фуууууууууууууууууууу.

• Реклама

• а тест что то показал? а секс был?

• тест я не думала делать,так как даже не верю что могу забеременеть(поставили бесплодие из за спаек,трубы проходимы).А секс регулярный без предохранения

• ну тогда сделайте тест. вдруг произошло чудо!
    если задержка - это для вас редкость, то если что то и есть, то обязательно покажет

• Делайте тест. Наверно, ваше чудо произошло)) Белые выделения - признак беременности!! Удачи вам))

• Спасибо Вам)Я боюсь делать,но как сделаю-обязательно напишу))

• У меня тоже так сейчас!практически точь в точь.Сама не знаю что это такое.Месячные 5 дней как задерживаются,но ни каких признаков Б или М-нет!может у кого также было?

• Подождите еще пару дней.если М не придут-делайте тест и к врачу!

• Сделайте тест. Может и в правду...чудо.) бывает же. Удачи.)*

• Девочки М сегодня опять не пришли.Соски прошли окончательно,не болят.Белей нет.М тоже.Что то потягивает справа,не больно,но постоянно!немножко в ногу отдает.Тест ни чего не показывает.Боюсь что что то не так!У кого нибудь хоть что то похожее было?

• у меня тоже самое не знаю что и делать,сестра учится на врача сказала возможно это гармональное нарушение и подсказала пить фолиевую кислоту и витамин Е.если месячные так и не начнутся то уже пойду к гинекологу

• п.с. я точно не беременна т.к. мужчины нет и девственница))

• а у меня есть мужчиина))и мы не предохраняемся.но я не думаю что это беременность.врачи мне поставили бесплодие.вот переживаю почему же М не приходят(ведь ни чего не болит

• Пришли М:(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье