Гость
Статьи
Задержка!Девочки, кто …

Задержка!Девочки, кто подскажет?

Девочки первый раз задержка поэтому и решила написать!задержка-5 дней.Может у кого было так?У меня вместо месячных чуть-чуть на бумаге следы от белей.Сегодня в обед чувство было что М вот вот должны начаться,но так и не пошли.Больше ни чего нет.Болели и торчали соски за две недели до предполагаемых М.
Но сейчас всё прошло(чуть болят при нажатии),а М так и не наступили.У кого нибудь было так?Заранее спасибо за ответы!

Анонимочка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Следы от белей-фуууууууууууууууууууу.

гость
#2

а тест что то показал? а секс был?

Анонимочка
#3

тест я не думала делать,так как даже не верю что могу забеременеть(поставили бесплодие из за спаек,трубы проходимы).А секс регулярный без предохранения

гость
#4

ну тогда сделайте тест. вдруг произошло чудо!
если задержка - это для вас редкость, то если что то и есть, то обязательно покажет

Я Гость
#5

Делайте тест. Наверно, ваше чудо произошло)) Белые выделения - признак беременности!! Удачи вам))

Анонимочка
#6

Спасибо Вам)Я боюсь делать,но как сделаю-обязательно напишу))

она
#7

Удачно вам заполосатиться!

#8

У меня тоже так сейчас!практически точь в точь.Сама не знаю что это такое.Месячные 5 дней как задерживаются,но ни каких признаков Б или М-нет!может у кого также было?

Катя
#9

Подождите еще пару дней.если М не придут-делайте тест и к врачу!

Гость
#10

Сделайте тест. Может и в правду...чудо.) бывает же. Удачи.)*

Анонимочка(АВТОР)
#11

Девочки М сегодня опять не пришли.Соски прошли окончательно,не болят.Белей нет.М тоже.Что то потягивает справа,не больно,но постоянно!немножко в ногу отдает.Тест ни чего не показывает.Боюсь что что то не так!У кого нибудь хоть что то похожее было?

василиса
#12

у меня тоже самое не знаю что и делать,сестра учится на врача сказала возможно это гармональное нарушение и подсказала пить фолиевую кислоту и витамин Е.если месячные так и не начнутся то уже пойду к гинекологу

василиса
#13

п.с. я точно не беременна т.к. мужчины нет и девственница))

Анонимочка(АВТОР)
#14

а у меня есть мужчиина))и мы не предохраняемся.но я не думаю что это беременность.врачи мне поставили бесплодие.вот переживаю почему же М не приходят(ведь ни чего не болит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Пришли М:(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема