Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Опухшие соски

всем привет, может кто сталкивался с такой проблемой: у меня уже не первый месяц подряд опухшие соски, причём постоянно. В последнее время ещё и болит. нет, я не беременна, и это никак не связанно с месячными.

Ответы (4) Ответить
  • Зря Вы так думаете, что не связано с месячными - в любом случае, связано с гинекологией.
    Грудь болит?
    Шагайте к маммологу на УЗИ на 5-7 день цикла и проверяйтесь у гинеколога - вполне вероятно нарушение гормонального фона (особенно, если подтвердится мастопатия).

• Реклама

• Ареологенный сепсис, банальное инфекционное заболевание передающееся через пляж, потяни подольше, мож и яичники отвалятся, и гиня будет орать что все болезни от гормонов.

• у меня все время они как бы опухщие,но на время месячных становятся еще больше..

• кто знает с чем это связанно?грудь не болит

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье