Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Проблема с месячными

Здравствуйте. Мне 18 лет. Обычно месячные начинаются 21-23 числах. В июне у меня был цистит. Думали, что само пройдет. В 20 июня сходила в туалет с кровью, при чем боли были очень сильные и мама дала мне монурал. Кровь сразу же остановилась.
Сейчас начались проблемы с месячными. Спустя несколько дней, месячные пошли. Только не так, как обычно, а просто мазало. Продолжались примерно 10 дней. Прекратились. Потом начало снова мазать 21 июля. И 24 июля пошли нормальные месячные. Но не такие обильные, как обычно. И вот уже как 17 дней идут не переставая.
Ко врачу я сейчас пойти не могу, тк заграницей. Прочитала похожие статьи, о том, что это может быть миома и тд.
Возможно ли это из-за того, что в июле выпили антибиотик, а сейчас организм приходит в норму? Хотя ЭТО нормой никак назвать нельзя((
Девушки, что делать?
Возвращаюсь 15 августа в Москву... Мысли сейчас только о гинекологе.... Страшно ужасно((

Ответы (1) Ответить
  • А за границей нет врачей? Честно говоря, мне вообще дико слышать - 17дней кровотечение, а девушка чего-то ждёт... и еще минимум неделю к врачу не собирается. Ндя уж. Странная автор, странная ее мама.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь