Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

нерегулярный цикл

Подскажите пожалуйста, цикл месячных 26, 29, 33, 30, 35, 28 дней-это норма? каждый месяц уже пол года за ним слежу и он меняется как-то непонятно))

Ответы (6) Ответить
  • Не нормально.
    Найдите ХОРОШЕГО Гинеколога- эндокринолога.

• Реклама

• У меня тоже нерегулярный цикл....давно мучаюсь с этим и у разных врачей была и УЗИ делали.Назначают лекарства .Пока пью все ок.бросают и все по прежнему...могут по 2 месяца не быть и потом через каждые 2 недели лить или же мазня коричневая

• я уже такой цикл считаю нормой. :-(

• никогда не задумывалась о том что это может быть не нормально, у меня например от 28 до 55 дней, средний 39. это за последние три года. это дело индивидуальное, кстати на возможность забеременеть это не влияет, сама забеременнела на 4 цикл.

• У меня тоже цикл нерегулярный. может быть 45 дней, а может и 30. Тоже лечила разными препаратами и ОК и другими гормональными и негормональными, цикл был нормальный только во время их приёма, а после опять сбои. Переживала что не забеременеть, но все получилось сразу

• Васька

Подскажите пожалуйста, цикл месячных 26, 29, 33, 30, 35, 28 дней-это норма? каждый месяц уже пол года за ним слежу и он меняется как-то непонятно))

я конечно не врач но заметила сбой в одном яичнике. это не страшно так, не волнуйтесь. можете попробовать пропить курс травок для нормализации. могу написать на почту вам.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь