Гость
Статьи
отекаю во время …

отекаю во время месячных

Отекаю во время месячных -это норма?

annechka7777@rambler.ru
5 ответов
Последний — Перейти
Sherfik
#1

да

Гость
#2

Все отекают (+-2кг)

Елена
#3

Норма.

Гость
#5

ампиоксу нажрись, или что по вкусу, может почка сработает, может миокардит вылечится

и эт, если ЖК ,,продвинутая нацпроектовская,, там в холле стоит витаминограф: суёшь палец, он тебе по пальцу "huйjаak!", а потом как кофе-машина пишет, мол, выньте палец, возьмите ватку, возьмите результат, а там "bljat' su4ka, у Вас дефицит ниацина, тиамина, токоферола, кальциферола, избыток ретинола, менахинона" и т.д.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Апра
#6
Гость

Да, норма. Мне вообще за неделю до этих дней кажется всегда, что я сильно разжирнела. И грудь становится как набухшая, и живот раздувает, и вообще состояние ужасное.

У меня тоже все вышеперечисленное+ хочется кого нибудь убить и секса. Дикое желание секса, но только первые 2 дня. А потом я снова белая и пушистая)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема