Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

отекаю во время месячных

Отекаю во время месячных -это норма?

Ответы (6) Ответить
  • да

• Реклама

• ампиоксу нажрись, или что по вкусу, может почка сработает, может миокардит вылечится
    и эт, если ЖК ,,продвинутая нацпроектовская,, там в холле стоит витаминограф: суёшь палец, он тебе по пальцу "huйjаak!", а потом как кофе-машина пишет, мол, выньте палец, возьмите ватку, возьмите результат, а там "bljat' su4ka, у Вас дефицит ниацина, тиамина, токоферола, кальциферола, избыток ретинола, менахинона" и т.д.

• Гость

Да, норма. Мне вообще за неделю до этих дней кажется всегда, что я сильно разжирнела. И грудь становится как набухшая, и живот раздувает, и вообще состояние ужасное.

У меня тоже все вышеперечисленное+ хочется кого нибудь убить и секса. Дикое желание секса, но только первые 2 дня. А потом я снова белая и пушистая)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь