Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Веселые люди реже болеют?

Как вы считаете - это так?

Ответы (8) Ответить
  • Да я думаю так же, просто не ноют они окружающим о том как им плохо и не зацикливаются на малейших недомоганиях.

• Реклама

• Гость

Да я думаю так же, просто не ноют они окружающим о том как им плохо и не зацикливаются на малейших недомоганиях.

именно.

• здоровы, потому и весёлые. если не веселящий газ или веселящий микробный токсин.

• меньше болеют.
    Я веселая,а подруги вечно жалуются -кто на что (не только про здоровье).Болею 1-2 раза в год,и то - бронхиты чаще всего(это хроническое уже).Единственное ,падает иммунитет сразу если недосыпаю-перенапрягаюсь( к приемру,работа новая) или при стрессах личного характера.

• оптимисты не болеют. "всё в голове"

• Ленивая

Как вы считаете - это так?

Однозначно. Больным не до веселья,веселым не до болезни. В больницах веселых нет.

• неправда, тут писали верно, что они просто меньше жалуются

• именно серьезными болезнями болеют так же, так же бывает рак или не могут родить. просто не ноют.
    а на счет простуд всяких я бы согласилась, что реально меньше болеют. нытики постоянно то с соплями, то с кашлем, то лапы ломит, то хвост отваливается, то температура без причины. даже в войнах за кондиционер у оптимистов обычно здоровье покрепче, выдерживают и жару и холод и ветер без гайморитов и хандрозов.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье