Гость
Статьи
Помогите советом …

Помогите советом девушки!)) задержка третий день

Здравствуйте,помогите советом. Задержка три дня,тесты отрицательные. Два месяца назад пила эскапел,месячные пришли в срок. Может ли это быть причиной задержки?( имею ввиду осадок может после таблетки ещё). Ещё в этом месяце ездили на море,климат влажный,у нас в городе засушливый. Может ли ещё смена климата быть причиной задержки?

Светлана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хгч сдай, зануда

жж
#2

У меня недавно после Египта 20 дней была задержка.и у меня так всегда после смены климата

ххх
#3

Да, скорее всего смена климата повлияла. Не паникуйте раньше времени!) недавно пережила такое стресс задержка была почти три недели)но ничего они пришли)))

Мари
#4

Светлана,не переживайте,3 дня задержки-это ерунда!

Гость
#5

забодали! ! покажу на своем примере- у меня месячные день в день идут. максимальная задержка была при болезни - один день. климат никак на меня не влияет. задержка в три дня у меня выявила беременность. вы же выпили абортивную таблетку, а после аборта месячные восстанавливаются минимум через три цикла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

и почему переживаете? ппа? тогда вероятность весьма низкая.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: