Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Цистит и задержка

Здравствуйте. Около 18 июля у меня был недолгий ппа, тесты все как один показывали что ничего нету, но это все и до и после задержки., на узи врач ничего не увидел. У меня на данный момент цистит+молочница , сильно тянет живот, как перед месячными,, постоянно колет ниже и левее пупка. Могла ли моя комбинация болезней вызвать задержку или я беременна? Еще раз повторюсь что тесты отрицательны

Ответы (3) Ответить
  • Тесты же отрицательные.

• Реклама

• Гость

Здравствуйте. Около 18 июля у меня был недолгий ппа, тесты все как один показывали что ничего нету, но это все и до и после задержки., на узи врач ничего не увидел. У меня на данный момент цистит+молочница , сильно тянет живот, как перед месячными,, постоянно колет ниже и левее пупка. Могла ли моя комбинация болезней вызвать задержку или я беременна? Еще раз повторюсь что тесты отрицательны

вы не написали какой у вас обычно цикл и когда была последняя менструация.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье