Гость
Статьи
Держится температура …

Держится температура 37.3 уже несколько месяцев

Уже несколько месяцев 37.3 температура.От чего это может быть?по анализам нормально всё.может ли быть это связано с хроническим пиелонефритом?

Ксюша
29 ответов
Последний — Перейти
salaani
#1

По анализам нормально??Вы у бабки гадалки анализы сдавали?В больничку срочно!!Такие вопросы задают врачам а не на форумах.

Злобная
#2

Это надо спрашивать у врача, а не на форуме.Серьезно, какие правильные советы по здоровью здесь дадут? Ну если только как вылечить легкую простуду бабушкиным методом. А со всем остальным - к врачу!

Гость
#3

Аналогично. У меня уже месяц 37,2
И анализы в норме(сдавала общую клинику, биохимию)

Гость
#4

Щитовидку проверьте, у меня ее из-за температуры выявили

гость
#5

где то в органмзме идет воспалительный процесс.37,2 у меня держится три недели из за кисты . сказали она смягчилась, девочки, кто знает хорошо это или плохо?

Гость
#6
гость

где то в органмзме идет воспалительный процесс.37,2 у меня держится три недели из за кисты . сказали она смягчилась, девочки, кто знает хорошо это или плохо?

А киста где???
Наверно и у меня тогда из за кисты (у меня киста яичнка)

loloks1@mail.ru
#7

С пиелонефритом не может быть у меня хронический и температуры не было ни разу за 7 лет моей болезни

гость
#8
Гость

где то в органмзме идет воспалительный процесс.37,2 у меня держится три недели из за кисты . сказали она смягчилась, девочки, кто знает хорошо это или плохо?

А киста где???
Наверно и у меня тогда из за кисты (у меня киста яичнка) киста яичника. лечусь в болтнице антибиотиками пошла вторая неделя вот

Гость
#9

Плиииииин ... вот у меня как мор.да лица загорит, так через 8 часов 37,1, если ещё и голени часов 10 под солнцем побудут, то 37,7 через 7 часов, если полностью жариться под солнцем световой день, то к завтраку 36,9, а к ужину 38,4. даже мыслей идти к доктору отродясь не бывало по таким поводам, Солнечные ожоги они есть солнечные ожоги 1й или 1й-2й степени.

подозрения на хронический сепсис, хронический перитонит, пляжный мастит, амебиаз, нефрит, невриты, миокардит, каверниты от текущей с ресниц туши, гниющие прокладки и кресла водительские - отдельно.

Гость
#10

У меня такое уже 3 года. Факторов много. Какой из них дает температуру - хз. По врачам уже надоело бегать.

#11

Кровь сдавали,воспаления нет?исключите хронические болячки,тонзиллит может так проявляться например

Гость
#12

У меня в школе такое было ,какие только анализы я ни сдавала, все в порядке, никто ничего не находил. Через полгода само прошло. Эта тема уже неоднократно обсуждалась, некотрым удается найти причину, но чаще всего - нет. К счастью, оно проходит также внезапно как и появляется.

Гость
#13

одноклассница много лет мучилась. врачи не могли ничего найти. лечили от всего подряд. обследовали постоянно. в итоге нашли болезнь бехтерева. ищите источник воспаления. это не нормально.

Гость
#14
Гость

У меня в школе такое было ,какие только анализы я ни сдавала, все в порядке, никто ничего не находил. Через полгода само прошло. Эта тема уже неоднократно обсуждалась, некотрым удается найти причину, но чаще всего - нет. К счастью, оно проходит также внезапно как и появляется.

У меня тоже со школы (37,2-37.5), 26 леттакая темп. Ничего найти не могут, говорят особенность организма. Причем вечером падает до нормальной.

Гость
#15

Это может быть все, что угодно. Например, СПИД или гепатит. Идите к врачу.

Гость
#16

у меня тоже была температура такая, горло болело. пошла к врачу поставили хронический тонзиллит (гланды), удалять не советовали. И в итоге с воспаленными гландами у меня температура иногда бывает 37, ну как мне все врачи сказали это норма (до 37,2 всё ок).

Я
#17

Туберкулез такую темп. дает. У знакомой так было, ничего не находили, в итоге на туберкулез сдала анализ и +.

Гость
#18

У меня три недели 37,3. Анализы нормальные. Антибиотик выписали, температура продолжает держаться. Причем три года назад такое уже было. Температура там три месяца продержалась. По всем врачам прошлась, на все вирусы, какие они придумали, анализы сдала. Всё отлично, здорова. Решили, что у меня вегетососудистая дистония, и у меня это нормальная температура. Только вот через три месяца всё прошло. Три года температура была стандартная: 36,6. А теперь вот опять.

Гость
#19

У меня три месяца уже температура 37-37,6, лежал в больничке анализы все в норме, снимки все в норме, ходил к гематологу,гастроэнтерологу, не знают. Плдозревали монооклиоз, сказали что формула крови не та, то есть состав не много не тот,лейкоцитов многовато, больничный закрыл надо работать, кредиты платить. Просто стараюсь не мерить температуру и думать о ней!

Мишка
#20

У меня температура уже 3 месяца 37,1- 37,6 и воспаленные лимфоузлы ! Лежал в больничке, анализы в норме, все снимке тоже. Был у гематолога, у гастроэнтеролога. Думали с начала что холицестит потом пневмония потом монооклиоз. В итоге сказали что состав крови не много другой,лейкоцитов многовато. Закрыл больничный лист, вышел на работу. Лечится так долго не могу. Кредиты.

Гость
#21

У меня уже год 37,1-37,3. Да и раньше так бывало. Думаю, что у меня гастрит.Читала, что при нём такая бывает.Да еще у меня щитовидка маленькая.
Вот заказала Монастырский желудочный чай.Посмотрим, что будет.
А надо бы сделать МРТ желудка!

Гость
#22

А ! Забыла! У меня ещё и шизофрения! Может ли от неё (проклятой) подниматься t?!

Гостья
#23

Я смотрю многим комментаторами смешно. У меня температура прыгала без видимых причин в течении года от 37 до 38. И анализы были в норме, но один доктор настоял на трепанобиопсии и понеслась... Оказалось, что у меня лимфоплазмоцитарная лимфома (Онкология),поймали бяку на второй стадии. Пролечилась, почии 5 лет держалась, сейчас опять начала температурить, проверяюсь снова. С температурой не шутят, это может быть что угодно,начиная от восполнения костей и заканчивая онкологическими заболеванием.

Юсуп
#24

У меня температура падала до 33 то поднималась до 39 каждый десять 15 минут менялась и продолжалось 3 месяца,после начал потеть и запах пота такой больной слабость продолжалось еще месяца 2,ГОЛОВА КРУЖЕНИЕ я думал ***** мне запустил)))к врачам не обращался я им не доверяю!и всё это прошло))ел травы всякие особенно крапиву подорожник лук чеснок)))не поверите с тех пор у меня температура стабильная не насморка не гриппа не головной боли уже 6 й год)))интересно как это объяснит врач???

алёна
#25
salaani

По анализам нормально??Вы у бабки гадалки анализы сдавали?В больничку срочно!!Такие вопросы задают врачам а не на форумах.

Гость
#26

а если врачи разводят руками и честно признаются что не знают причин что тогда делать в больнице обследовали и выписали пожав плечами куда обртиться к какому именно специалисту

#27

У меня температура 37-37,3 не больше не меньше( только сразу после сна 36.6 если мерять ещё в постели. Простыла в отпуске в другой стране, по приезду домой держится такая температура, все симптомы как больное горло и сопли прошли а она не нормализуется. Терапевт ставит орви, пропила уже два курса антибиотиков и сделала три снимка легких все чисто. Кровь и моча в норме, лейкоциты не повышены. На днях сама сдала анализы на вирусы такие как вич, гепатит, Эпштейна-Барр и тд. И на паразитов всех, токсоплозмоз, барралиоз. Вышло на 4 т примерно, жду результатов. И ещё 7 месяцев пила ОК, гемоглобин повышен 141 как у мужчины, поэтому на них тоже грешу, два дня назад отменила ,жду, вдруг от них такая температура .еще глаз один стал краснеть сильно и болит, офтальмолог говорит жди анализов от вируса может быть(устала уже от такого состояния...

Гость
#27
Мишка

У меня температура уже 3 месяца 37,1- 37,6 и воспаленные лимфоузлы ! Лежал в больничке, анализы в норме, все снимке тоже. Был у гематолога, у гастроэнтеролога. Думали с начала что холицестит потом пневмония потом монооклиоз. В итоге сказали что состав крови не много другой,лейкоцитов многовато. Закрыл больничный лист, вышел на работу. Лечится так долго не могу. Кредиты.

Это может быть из за лейкацитов ? Но врачи мне говорят все анализы в норме но уже три месяца тоже 37/2 37/3 37 !!! Начинает беспокоить с 15.00 дня где то

Гость
#28
Больная

У меня температура 37-37,3 не больше не меньше( только сразу после сна 36.6 если мерять ещё в постели. Простыла в отпуске в другой стране, по приезду домой держится такая температура, все симптомы как больное горло и сопли прошли а она не нормализуется. Терапевт ставит орви, пропила уже два курса антибиотиков и сделала три снимка легких все чисто. Кровь и моча в норме, лейкоциты не повышены. На днях сама сдала анализы на вирусы такие как вич, гепатит, Эпштейна-Барр и тд. И на паразитов всех, токсоплозмоз, барралиоз. Вышло на 4 т примерно, жду результатов. И ещё 7 месяцев пила ОК, гемоглобин повышен 141 как у мужчины, поэтому на них тоже грешу, два дня назад отменила ,жду, вдруг от них такая температура .еще глаз один стал краснеть сильно и болит, офтальмолог говорит жди анализов от вируса может быть(устала уже от такого состояния...

Что в итоге?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Больная

У меня температура 37-37,3 не больше не меньше( только сразу после сна 36.6 если мерять ещё в постели. Простыла в отпуске в другой стране, по приезду домой держится такая температура, все симптомы как больное горло и сопли прошли а она не нормализуется. Терапевт ставит орви, пропила уже два курса антибиотиков и сделала три снимка легких все чисто. Кровь и моча в норме, лейкоциты не повышены. На днях сама сдала анализы на вирусы такие как вич, гепатит, Эпштейна-Барр и тд. И на паразитов всех, токсоплозмоз, барралиоз. Вышло на 4 т примерно, жду результатов. И ещё 7 месяцев пила ОК, гемоглобин повышен 141 как у мужчины, поэтому на них тоже грешу, два дня назад отменила ,жду, вдруг от них такая температура .еще глаз один стал краснеть сильно и болит, офтальмолог говорит жди анализов от вируса может быть(устала уже от такого состояния...

Скажите, чем закончилась ваша история?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: