Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Овуляция, или что-то серьезное?

Прошли месячные, и через две недели начались странные выделения. На протяжении 2х-3х дней они были темные, даже, можно сказать, коричневые. Затем два дня были кровянистые выделения. Не сказать, что мало, но и не совсем уж прям много. По разу в день(т.е. всего два раза). Сейчас вот два дня ничего нет и все нормально. Болей нет и не было, дискомфорта тоже никакого. Беременеть мы не хотим, да и не должны. Рановато нам рожать, нужно доучиться в универе, а уж потом об этом думать) Понимаю, что лучше идти к врачу и проконсультироваться, но ужасно боюсь. Что там говорить про врачей, тест на беременность то и тот боюсь делать( Эх... Может кто что подскажет? Может это просто овуляция? У меня бывало раз такое, но в прошлом году. Но тогда ничего не боялась, потому что половой жизнью не жила. А сейчас что-то страшновато стало) Думала еще, что просто подстыла. Погода сейчас обманчива. Вчера в шортах ходила, сегодня в пуховике. Но, опять же, нет болей.. Помогите советом.. Заранее огромное спасибо

Ответы (3) Ответить
  • Гормональные не пили? у меня на отмене такое было. посмотрите, может в след.цикле пройдет все.

• Реклама

• Лув

Гормональные не пили? у меня на отмене такое было. посмотрите, может в след.цикле пройдет все.

Нет, гормональные не пила(

• у меня было так же. Обследовали, ничего не нашли, сказали, что это овуляторный синдром.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь