Гость
Статьи
таблетки Джес +

таблетки Джес +

кто пил эти таблетки? хорошие ли они? какие минусы и плюсы?

Буся21
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да в интернете много отзывов есть, посмотрите

Гость
#2

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ!!!!

я ен знаю, как в России, а в Европе к ним есть книжечка с побочками, мой муж когда многочисленные побочки прочитал, сказал, что эти таблетки кого угодно инвалидом сделают.
У меня от Джеса были сильные боли живота, понос и такие газы, такие газы, что я не могла работать и жить нормально.

Гость
#3
Гость

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ!!!!я ен знаю, как в России, а в Европе к ним есть книжечка с побочками, мой муж когда многочисленные побочки прочитал, сказал, что эти таблетки кого угодно инвалидом сделают.У меня от Джеса были сильные боли живота, понос и такие газы, такие газы, что я не могла работать и жить нормально.

У всех противозачаточных куча побочек!

Сара Барабу
#4

Пью сейчас Димиа, а начинала с Джеса (состав их одинаковый, просто разные производители и Димиа в 2 раза дешевле), так мне прекрасно подходят и все полностью устраивает. А Джес+ - в отличие от просто Джес там еще и витаминный компонент. Никаких побочек у меня нет. Но это кому что подходит.

морковь
#5
Гость

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ!!!!

я ен знаю, как в России, а в Европе к ним есть книжечка с побочками, мой муж когда многочисленные побочки прочитал, сказал, что эти таблетки кого угодно инвалидом сделают.
У меня от Джеса были сильные боли живота, понос и такие газы, такие газы, что я не могла работать и жить нормально.

много побочек в описании показывает лишь степень исследованности препарата

Урра
#6

принимала долго, все отлично, никаких побочек не было и нет

#7

ну знаете... гормоны одним подходят, другим нет, зависит от гормонального фона. я пила джес просто супер все, а та же димия ужасна и прыщи не проходили,хоть и состав один.

Алиса
#8
kysa

ну знаете... гормоны одним подходят, другим нет, зависит от гормонального фона.

ОК - лотерея, заранее (пока лично не попробуешь) не узнаешь, подходят они лично тебе или нет. Очень индивидуальна реакция организма у разных людей.

А может быть и так, что принимаешь ОК и они тебе вроде бы идеально подходят. Но пройдет время и вылазят побочки, о которых вначале и подумать не могла.
У меня, напр., через 5мес приёма тоже начались жуткие проблемы с кишечником (тоже газы мучили, как девушка выше писала). Грудь начала болеть на протяжении всего цикла, чего раньше не было. И то, что меня окончательно добило, - вены по всему телу проявились, прямо заметные стали синие... я вообще в шоке была.
Знаю девушек, у которых побочки ОК вылезали и после 2-3 лет приёма таблеток, у кого как. А ведь все мы думаем, что если сразу проблем от таблеток нет, то и не будет... Но нет, не факт.

#9

я пила их около полу года и все отлично. у каждого все по разному.

Каприз
#10
Гость

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ!!!!

я ен знаю, как в России, а в Европе к ним есть книжечка с побочками, мой муж когда многочисленные побочки прочитал, сказал, что эти таблетки кого угодно инвалидом сделают.
У меня от Джеса были сильные боли живота, понос и такие газы, такие газы, что я не могла работать и жить нормально.

А я пила Джес 9 месяцев по мед. показаниям, и всё было шикарно. Вам они просто не подошли, видимо. А Джес + - первый раз слышу. Но думаю, что тоже хорошая вещь. Но в любом случае, я удивляюсь как девушки их пьют чисто для предохранения. Я бы точно не рискнула, ведь это всё-таки гормоны. Мне их назначил врач для лечения моих проблем.

Гость
#11

Джес+ это для тех, кто планирует беременность в ближайшее время.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

♥♡♥
#12

На личном опыте убедилась, что контрацептивные таблетки самостоятельно не подбирать! И на отзывы инета и подруг не обращать внимание. Такие вещи должен назначать врач, учитывая ваши проблемы и гармональный фон.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: