Гость
Статьи
что лучше …

что лучше бифидумбактерин или вагинорм С?

Врач прописал для восстановления либо бифидумбактерин либо вагинорм С. Цена сильно отличается. И тут же возникает вопрос какие же лучше. Раньше я принимала вагинорм С, но безрезультатно, может это было следствие плохого лечения...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

по мне так бифидумбактерин лучше, а следом еще и ацилакт. у вагинорма есть огромный недостаток: если где-то тихонько сиди молочница, с ним она сразу вылазит( был у меня печальный опыт. а бифид+ацилакт- все супер было))

Гость
#2

Мне бифиформ больше нравится.

Гость
#3
Гость

Мне бифиформ больше нравится.

бифиформ для восстановления флоры влагалища?

Гость
#4

бифидобактерии это естественная для организма полезная флора, от нее точно ничего кроме пользы не будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#5

абсолютно согласна с постом 1, тоже самое хотела написать. при молочнице/ослабленном местном иммунитете на вагинорме можно такой рецидив схлопотать, что потом замучаетесь лечить!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: