Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что лучше бифидумбактерин или вагинорм С?

Врач прописал для восстановления либо бифидумбактерин либо вагинорм С. Цена сильно отличается. И тут же возникает вопрос какие же лучше. Раньше я принимала вагинорм С, но безрезультатно, может это было следствие плохого лечения...

Ответы (5) Ответить
  • по мне так бифидумбактерин лучше, а следом еще и ацилакт. у вагинорма есть огромный недостаток: если где-то тихонько сиди молочница, с ним она сразу вылазит( был у меня печальный опыт. а бифид+ацилакт- все супер было))

• Реклама

• Мне бифиформ больше нравится.

• Гость

Мне бифиформ больше нравится.

бифиформ для восстановления флоры влагалища?

• бифидобактерии это естественная для организма полезная флора, от нее точно ничего кроме пользы не будет

• абсолютно согласна с постом 1, тоже самое хотела написать. при молочнице/ослабленном местном иммунитете на вагинорме можно такой рецидив схлопотать, что потом замучаетесь лечить!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье