Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что то новое и пугающее

Был ПА 5ого, как посчитала по дням риск залета низкий, но я параноик, потому выпила Эскапел на след. утро.
13ого пошли М. в прошлый месяц они пришли 11ого. Цикл у меня скачет давно и я об это знаю..
Но. Еще у меня на днях обострилась молочница(числа так с 9ого) и + после ночной смены на складе (12 часов) у меня стала ныть спина и тянуть задний проход.
Боюсь что геморрой внутренний, но так же там внутри бывает зудо-пождигающее чувство, как при молочнице.
Вот и дума, от того что перетрудилась так тянет?
Либо же у меня вовсе не М. сейчас, а последствия Эскапела, и я все таки залетела а сейчас так тяжко идет мини-аборт?Такие подозрения вызвали сгустки,но не крови, как печень, а именно похожие на смоченную ватку, ткань. Первый раз такое вышло в ванной утром.
Все как то перемешано, понимаю, но хочу разобраться с навалившимися в одну кучу непонятками: 1. От чего все таки начал болеть анус, 2. Как наверняка лечить молочницу и может ли ее обострение быть cвязано с М. 3. Эти сгустки считаются нормой и какие последствия у вас были после Эскапела?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • *****, надо же так подробно все описать. Еще бы фото сгустков и , вообще, зашибись. К врачу пойти и все это на словах рассказать не судьба? Лечиться тебе нужно, а не иппаться во все дырки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• люди совсем превратились в зверюшек.И ведь этому человеку даже не приходит мысль в голову, что это некультурно и мерзко описывать свои физиологические ваыделения.На это есть врачи.
    Почему-то сейчас развелось много людей с уровнем сознания животного, которое не понимает, что людям говорит принято, а что есть дело врача .
    Деградация нарастает.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я ела, когда зашла в эту тему. Предупреждать надо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Блондинка

А я ела, когда зашла в эту тему. Предупреждать надо!

у меня тоже обед)))))))) я тоже от прочитанного испугалась,пойду лучше про кошек почитаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

люди совсем превратились в зверюшек.И ведь этому человеку даже не приходит мысль в голову, что это некультурно и мерзко описывать свои физиологические ваыделения.На это есть врачи.
    Почему-то сейчас развелось много людей с уровнем сознания животного, которое не понимает, что людям говорит принято, а что есть дело врача .
    Деградация нарастает.

+
    деградаты

Нравится0
    Не нравится0
  • Тут вещи и померзотнее обсуждались..а между делом, мы все люди.
    Я лишь просила выдвинуть возможные вариации происходящего со мной, потому и расписала все достаточно подробно.
    К врачу мне сейчас не попасть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тянущая боль, отдающая в зад. проход - это один из симптомов внематочной бер.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тянущая боль, отдающая в зад. проход - это один из симптомов внематочной бер.

И при ней возможна менструация?

Нравится0
    Не нравится0
  • полагаю, что никакой беременности там не было, ну а такие препараты- сами по себе удар по гормональной системе. а гормональная система регулирует деятельность всех внутренних органов, следователоьно можно было бы ожидать и нарушения в их деятельности. вполне может быть что молочница и боли вызываны приемом препарата, попробуйте справиться с молочницей растительной диетой, отказом от сахаросодержащих продуктов, приемом пробиотиков, не подкидывая организму новую химическую атаку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

полагаю, что никакой беременности там не было, ну а такие препараты- сами по себе удар по гормональной системе. а гормональная система регулирует деятельность всех внутренних органов, следователоьно можно было бы ожидать и нарушения в их деятельности. вполне может быть что молочница и боли вызываны приемом препарата, попробуйте справиться с молочницей растительной диетой, отказом от сахаросодержащих продуктов, приемом пробиотиков, не подкидывая организму новую химическую атаку.

Благодарю за развернутый ответ! =)Учту.

Нравится0
    Не нравится0
  • про деградацию какой-то бред написали. но лучше правда это врачу рассказать. тогда, когда попадёте. можно без записи пойти на приём к дежурному врачу.

Нравится0
    Не нравится0
  • это лучше рассказать в приёмном отделении многопрофильного или инфекционного стационара. там очередь гораздо короче чем в поликлинике возможно флора койки, партнёра или склада, сослуживцев, пищи, дефицит активаторов фибринолиза.
    и, к слову, пробиотики никогда бы не получили место на рынке более чем для контингентов реанимационных инфекционных отделений, если бы при Гайдаре хватало АМХТС.

Нравится0
    Не нравится0
  • это лучше рассказать в приёмном отделении многопрофильного или инфекционного стационара. там очередь гораздо короче чем в поликлинике.
    возможно флора койки, партнёра или склада, сослуживцев, пищи, дефицит активаторов фибринолиза.
    и, к слову, пробиотики никогда бы не получили место на рынке более чем для контингентов реанимационных инфекционных отделений, если бы при Гайдаре хватало АМХТС.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье