Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Женале- какие последствия . обеспокоена

21.07.14 был НПА . на следующий день выпила таблетку женале. самочувствие нормальное . 12.08.14 должны были прийти месячные . но их так и нет . делала кучу тестов разных марок от самого дешового до самых дорогих . все отрицательные . сегодня самочувствие не очень . подскажите у кого как было ? да и вообще посоветуйте что сделать ?) заранее благодарна ))))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Я пила его аналог - Гинепристон, у меня все было по графику, но помню что в инструкции было предупреждение о возможной задержке. Как я понимаю, если препарат выпит в первой половине цикла, он отодвигает назад овуляцию, а вместе с ней и следующие месячные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Н

Я пила его аналог - Гинепристон, у меня все было по графику, но помню что в инструкции было предупреждение о возможной задержке. Как я понимаю, если препарат выпит в первой половине цикла, он отодвигает назад овуляцию, а вместе с ней и следующие месячные.

Спасибо за отзыв ) у меня и по сей день месячные не пришли . тест так же отрицательный . вот думаю 19 к генекологу все таки сходить .

Нравится0
    Не нравится0
  • Девченки сегодня после 5 месяцев задержки пришли месячные ) состояние нормальное . )))))

Нравится0
    Не нравится0
  • АнжеЛиКа

Девченки сегодня после 5 месяцев задержки пришли месячные ) состояние нормальное . )))))

А что гинеколог сказал ? Ходили к врачу ? У меня тоже тесты отрицательные и тоже задержка уже месяц

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье