Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Проблема с месячными

Здравствуйте. У меня тут проблема такая образовалась, уже месяц покоя не дает. Месячные прошли как обычно, и через неделю начало лить по новой. Крови конечно не много, хватает пары тройки ежедневок на день, но все равно приченяет неудобство. И в туалет пойду и всегда кровь на бумаге есть. Так с начала августа было и до сего дня, а вчера еще живот начал побаливать. Как будто надулось так все внизу. К геникологу уже записалась на среду, но все равно переживаю. Как думаете, что это может быть?
Мне 20 лет.

Ответы (3) Ответить
  • Гормональный сбой.
    Киста.

• Реклама

• Ваш текст привет всем. пожалуйста подскажите почему у меня месячные не идут уже месяц и 15 дней. мне 17 лет и полового акта не было. очень боюсь и переживаю, а к врачам не хочу. дайте пожалуйста точный ответ.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье