Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Контрацептивы Джес..От них поправляются?

Контрацептивы Джес..От них поправляются?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • я пропила год... встала на весы и поняла что набрала 10 кг... сначала думала много ем😄отказалась от жирного,сладкого+ спорт. не помогало. сейсчас отказалась от таблеток, продолжаю пп и спорт, жду результата!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я на 20 кг поправилась за 2 года

Нравится0
    Не нравится0
  • я нет. вечно бегала по маленькому в туалет от них. мне больше понравился его косметический эффект-прошли прыщи и даже следы от старых прыщей. и конечно же еще похудела я, пила еще ярину, от нее аналогичный эффект)

Нравится0
    Не нравится0
  • я худею наоборот от джеса

Нравится0
    Не нравится0
  • Принимаю около года. Похудела на 9-10 кг

Нравится0
    Не нравится0
  • а я пополнела на 8 кг + после отмены жутко полезли прыщи ( короче. индивидуально (зы: все подбиралось по результатам анализов на гормоны и узи)

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня за 1.5года только грудь на пол размера увеличилась и прыщики ушли..так что одни плюсы..
    видимо вам не подходит этот препарат

Нравится0
    Не нравится0
  • блин так страшно...как кота в мешке

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, килограмм на 20-30)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется, что те кто настолько поправляются просто жрут как кони, Джесс это один из самых "слабеньких" ОК, я, например, на Джесс спокойно скинула 10 кило, сейчас 50 кг вешу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не поправилась ни капли. Что до приема ОК весила, что сейчас с ними (я сейчас пью Димиа, это то же самое, что и Джес, но начинала с Джеса, результат одинаков).

Нравится0
    Не нравится0
  • ОК не влияют на вес, они влияют на АППЕТИТ! дамы, меньше жрите и больше двигайтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лина

Мне кажется, что те кто настолько поправляются просто жрут как кони, Джесс это один из самых "слабеньких" ОК, я, например, на Джесс спокойно скинула 10 кило, сейчас 50 кг вешу.

гинеколог также говорит..что может те кто поправляется лопают за двоих..но конечно лучше спихнуть все на ОК чем на свой жор

Нравится0
    Не нравится0
  • Белоснежка

Принимаю их уже 6 лет. На вес не повлияли.

куда вам поправляться - и так гарна дивчина - кровь с молоком. если наберете хотя бы 5 кг - уже помпушкой будете.

Нравится0
    Не нравится0
  • я пила где то полгода, за это время вес не изменился. после отмены сбросила почти 10 кг. но это индивидуально, у вас не будет такого же эффекта, как у какой то другой девушки

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям