Гость
Статьи
Контрацептивы Джес..От …

Контрацептивы Джес..От них поправляются?

Контрацептивы Джес..От них поправляются?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я пропила год... встала на весы и поняла что набрала 10 кг... сначала думала много ем😄отказалась от жирного,сладкого+ спорт. не помогало. сейсчас отказалась от таблеток, продолжаю пп и спорт, жду результата!

Гость
#3

Я на 20 кг поправилась за 2 года

Юка
#4

я нет. вечно бегала по маленькому в туалет от них. мне больше понравился его косметический эффект-прошли прыщи и даже следы от старых прыщей. и конечно же еще похудела я, пила еще ярину, от нее аналогичный эффект)

Гость
#5

я худею наоборот от джеса

111
#6

Принимаю около года. Похудела на 9-10 кг

Гость
#7

а я пополнела на 8 кг + после отмены жутко полезли прыщи ( короче. индивидуально (зы: все подбиралось по результатам анализов на гормоны и узи)

Гость
#8

у меня за 1.5года только грудь на пол размера увеличилась и прыщики ушли..так что одни плюсы..
видимо вам не подходит этот препарат

Гость
#9

блин так страшно...как кота в мешке

#10

Да, килограмм на 20-30)))

Лина
#11

Мне кажется, что те кто настолько поправляются просто жрут как кони, Джесс это один из самых "слабеньких" ОК, я, например, на Джесс спокойно скинула 10 кило, сейчас 50 кг вешу.

Сара Барабу
#12

Я не поправилась ни капли. Что до приема ОК весила, что сейчас с ними (я сейчас пью Димиа, это то же самое, что и Джес, но начинала с Джеса, результат одинаков).

КатяКатя
#13

ОК не влияют на вес, они влияют на АППЕТИТ! дамы, меньше жрите и больше двигайтесь.

Гость
#14
Лина

Мне кажется, что те кто настолько поправляются просто жрут как кони, Джесс это один из самых "слабеньких" ОК, я, например, на Джесс спокойно скинула 10 кило, сейчас 50 кг вешу.

гинеколог также говорит..что может те кто поправляется лопают за двоих..но конечно лучше спихнуть все на ОК чем на свой жор

Гость
#15
Белоснежка

Принимаю их уже 6 лет. На вес не повлияли.

куда вам поправляться - и так гарна дивчина - кровь с молоком. если наберете хотя бы 5 кг - уже помпушкой будете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

я пила где то полгода, за это время вес не изменился. после отмены сбросила почти 10 кг. но это индивидуально, у вас не будет такого же эффекта, как у какой то другой девушки

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: