Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

врач поставил диагноз поликистоз яичников

в феврале пошла на прием к гинекологу, по результатам узи нашли поликистоз яичников. Лечусь уже пол года, но пока нет эффекта. Хочу обратиться к женщинам, кто уже сталкивался с таким заболеваем. как долго оно лечится и каким способом?очень хотели бы детишек с мужем в близжайшее время.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • мы тут на соседней ветке спорим про препарат инофолик.почитайте пр онего в нете

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, а Вам только по результатам УЗИ диагноз ставили? Или есть еще какие-то симптомы?

Нравится0
    Не нравится0
  • лечила примерно с 18 лет. и толку никакого. из-за него нерегулярные месячные, просто поддерживала, чтоб ситуация хуже не становилась. а в 25 лет когда с мужем захотели ребёнка, то зачали без проблем с первого раз. так что поликистоз - это не значит бесплодие

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне его так и не вылечили. Сейчас беременна. Удачно съездили в отпуск)

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня подруга болела этим,лечилась год-вроде таблетками,от каких поправилась((( -но результат есть- Настенька 1 годик и 2 месяца :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Сходите еще к другому гинекологу! Обязательно!
    К сожалению у нас этот диагноз любят ставить по узи и наобум!
    А если реальный поликистоз, то смысла лечить нет- не вылечивается. Нужно стимулировать яичники, чтобы зачать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Какое лечение назначил врач?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы советовала найти врача хорошего, которому вы будете доверять на все 100. У меня такой врач в семейном докторе на новослободке, Ларина Татьяна Сергеевна - советую. Врач просто с большой буквы!

Нравится0
    Не нравится0
  • такой же был диагноз. и месячные нерегулярные.
    и даже думала, что беременность только будет через лечение и стимуляцию. и как только перестала заморачиваться и принимать лекарства, Боженька подарил сына!

Нравится0
    Не нравится0
  • не лечится поликистоз. У каждой второй поликистоз и не факт, что у вас нет детей из-за этого. Овуляция при поликистозе наступает, но реже. Вам нужен репродуктолог. Он проверит трубы. Отследит овуляцию на УЗИ. Просмотрит ваши гормоны и если овуляции нет, то тогда назначит стимуляцию. Мне этот поликистоз чуть ли не с детства ставят, маме моей и сестре. Даже если вы удалите все кисты, то они всеравно нарастут т.к. сбой уже не исправишь. Короче ваш врач репродуктолог.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье