Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

поправлюсь ли я?

мне прописали попить 10 дней 2 раза в день 200мг таблетка,гормональный препарат,наподобие утрожесана! боюсь поправиться...кто пил так???

Ответы (8) Ответить
  • Если будет немного есть, не попровитесь. Немного урежте свой рацион, пейте много воды, но не вечером. Ибо отеки. И не волнуйтесь.
    это общие советы, сама я не принимала ничего такого.

• Реклама

• Вы поправитесь с воздуха?)) Таблетки никак не влияют на степень вашего обжорства, так можно и уголь жрать, и толстеть.
    Если рацион не меняется, то ничего с вами не будет.

• Гость

Вы поправитесь с воздуха?)) Таблетки никак не влияют на степень вашего обжорства, так можно и уголь жрать, и толстеть.
    Если рацион не меняется, то ничего с вами не будет.

таблетки то гормональные и гормонов там не малая доза!

• если набирается вес, то это повод к отмене препарата и смене доктора на специалиста другого профиля

• а мы откуда знаем?! у врача спросите, он же назначил. если у лекарства есть такой побочный эффект, может и поправитесь. инструкцию почитайте.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь