Гость
Статьи
поправлюсь ли я?

поправлюсь ли я?

мне прописали попить 10 дней 2 раза в день 200мг таблетка,гормональный препарат,наподобие утрожесана! боюсь поправиться...кто пил так???

нива
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если будет немного есть, не попровитесь. Немного урежте свой рацион, пейте много воды, но не вечером. Ибо отеки. И не волнуйтесь.
это общие советы, сама я не принимала ничего такого.

Гость
#2

Вы поправитесь с воздуха?)) Таблетки никак не влияют на степень вашего обжорства, так можно и уголь жрать, и толстеть.

Если рацион не меняется, то ничего с вами не будет.

#3
Гость

Вы поправитесь с воздуха?)) Таблетки никак не влияют на степень вашего обжорства, так можно и уголь жрать, и толстеть.

Если рацион не меняется, то ничего с вами не будет.

таблетки то гормональные и гормонов там не малая доза!

Гость
#5

если набирается вес, то это повод к отмене препарата и смене доктора на специалиста другого профиля

Slana
#6

а мы откуда знаем?! у врача спросите, он же назначил. если у лекарства есть такой побочный эффект, может и поправитесь. инструкцию почитайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

не поправитесь если во время приема будете уделять время спорту

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: