Гость
Статьи
Дискомфорт в интимной …

Дискомфорт в интимной зоне

Меня мучает дискомфорт в интимной зоне, чувство такое что что-то давит изнутри на половые губы, иногда побаливает мочевой пузырь. ходила к гинекологу, но так как девственница нормально меня не посмотрели.Написали колит. Не понятно к чему вообще. Пошла к другому гинекологу, нашли молочницу, я выпила таблетки,мазала мазью,все прошло. Но вчера вернулось ощущение давления,будто бы мочевой давит. Что делать? К кому идти, в помощь от гинекологов уже не верю. Прошу совета!

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня то же самое было. Выяснилось что варикоз. Таблетки детралекс помогли

Гость
#2
Гость

У меня то же самое было. Выяснилось что варикоз. Таблетки детралекс помогли

Может быть у нас одно и тоже? опишите свои симптомы по подробнее пожалуйста

Гость
#3

sodoj s svodoj razbalyajte i mojtes'

Гость
#4

Я не девственница уже была. Во время секса очень неприятно было- особенно, когда мужчина сзади. Т.е идет давление на мочевой пузырь. И просто постоянно тяжесть была внизу живота. После стресса особенно. В туалет бегала часто. Нервная стала от этого. Врачи еще ту п. Ые попадались. Кучу анализов сдала кучу бабла потратила. В итоге только один сказал что варикоз. Узи показало. 2см вены. Бывают и по 5-6 см!!!!! Типа ничего страшного - это можно и родить так. Это скорее всего наследственное, как геморрой. Короче свечи прописали забыла как называются- противовоспалительные и таблетки детралекс. Помогло все очень быстро. Надо для профилактики их пить раз в год и все. Боль если описать дословно- то как будто не с.с.а.л.а два дня)))))!!!!!

Гость
#5

Нет,не похоже на мое. у меня редко и не сильно болит мочевой просто такое чувство, что он полный и щас писну. Давит и колит снаружи, в районе уретры.

Гость
#6

Тяжело еще от неизвестности, сколько врачей обошла, ничем толком не помогли, посоветоваться ни с кем не могу, маме все равно, говорит не парься,все само пройдет

Гость
#7

Может у вас что-то с мочевым? типа цистит и тд, инфекция, воспаление. Я вот очень хорошо мочевой ощущала, когда цистит только начинался. И давит, и колит,и словно неделю в туалет не ходила

Гость
#8
Гость

Нет,не похоже на мое. у меня редко и не сильно болит мочевой просто такое чувство, что он полный и щас писну. Давит и колит снаружи, в районе уретры.

У вас цистит. От него легко вылечиться, кстати.

Гость
#9
Гость

У вас цистит. От него легко вылечиться, кстати.

я бы рада вылечиться, но у меня отсутствуют осн. симптолмы цистита жжение и боль при мочеиспускании

Гость
#10

9, вы анализы сдавали на цистит? Жжения может и не быть, просто воспаление

Гость
#11

сдавала мочу, и мазок на микрофлору

#12

не всегда при цистите плохие анализы у меня был цистит а анализы в норме

Гость
#13

а симптомы у вас какие?

Гость
#14

Вульводиния, не лечится никак, надежда только, что сама пройдет

гость
#15

У меня колит в итимной зоне болит очень сильно,я думаю из-за того что я девственица?обясните мне это пожалуйста

Гость
#16

А это может пред вешать о месячьных просто у меня они ешё не начались

Гость
#17

У меня такая же проблема была. Причину так и не выяснила. Помогло исключение из рациона жирного, сладкого, копченого. Врачи говорили, что мало пью воды.

Гость
#18

Боли постоянно приволят дискомфорт. Болит , немогу спокойно носить джинсы, к гинекологу еще неходила хочу посоветоваться с вами .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#18

Хотела бы поделиться своим опытом, вот я когда принимала антибактериальные препараты, а после этого вторым этапом был курс Лактожиналь, это такие вагинальные капсулы. Мне гинеколог такую схему лечения назначил и хочу сказать, что лечение мое прошло успешно и молочница меня уже давно не беспокоит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: