Гость
Статьи
Стресс или....?нужна …

Стресс или....?нужна помощь.

Здравствуйте. Мне 23 года. 2 недели назад пережила огромнейший стресс, мой мч ушел от нас... Ушел совсем... Месячные начались ровно на 10 дней раньше(ранее все было по часам). Очень скудные.... Мазня одним словом... Продолжалось это 2-3 дня и все. Очень тянет низ живота... Очень.... Месячные до этого были с 21 июля по 25 июля. Секс был 28,29,30 июля... Потом соответственно стресс... Мои "типа" месячные пришли 15 августа, хотя ждала 24. Повторюсь ранее все было по часам. Делала тесты. Отрицательно. Милые девушки,прошу помощи в этом вопросе. У кого-то так было? Что это может быть? Заранее скажу,что не стоит разбирать ситуацию смерти мч(я итак держусь из последних сил) и вопрос похода к гинекологу (я схожу на этой неделе обязательно). Просто прошу совета и помощи в таком деликатном вопросе. Заранее спасибо. Искренне прошу не осуждать и не шутить по этому поводу.

Олеся
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Олесенька, не переживайте, такое бывает, особенно при таком стрессе! Мне стоит понервничать и все, сбой! Покушайте фрукты, отдохните, попейте витамин Е И лекарство Циклодинон (оно все нормализует).

АС с писькой
#2

от вас?Вы себя во множественном числе представляете,Ваше величество?

Гость
#3
АС с писькой

от вас?Вы себя во множественном числе представляете,Ваше величество?

Как вам не стыдно!!!!! Читайте внимательно, "от нас" - это из этого мира значит!

АС с писькой
#4
Гость

от вас?Вы себя во множественном числе представляете,Ваше величество?

Как вам не стыдно!!!!! Читайте внимательно, "от нас" - это из этого мира значит!

Вы уверены?

Гость
#5
АС с писькой

Как вам не стыдно!!!!! Читайте внимательно, "от нас" - это из этого мира значит!

"Заранее скажу,что не стоит разбирать ситуацию смерти мч(я итак держусь из последних сил)"


Вы уверены?

Гость
#6

Лучше что он ушел в иной мир, а не к другой бабе. восстановятся ваши месячные, встретите другого и все наладится. да сколько у вас еще таких будет!!!

АС с писькой
#7
Гость

Как вам не стыдно!!!!! Читайте внимательно, "от нас" - это из этого мира значит!

"Заранее скажу,что не стоит разбирать ситуацию смерти мч(я итак держусь из последних сил)"


Наверное жизнь рациональную вел?,

#8

тяжелая ситуация

Олеся
#9
Гость

Как вам не стыдно!!!!! Читайте внимательно, "от нас" - это из этого мира значит!

Спасибо, за поддержку... Да ушел... Умер... Нет человека больше! Я есть, вы есть, а его нет! Совсем нет! Как еще объяснить то?!?! Умер!!!! Бросил меня! Оставил одну тут!!! Дв лучше бы к кому угодно ушел, лишь бы у него было 36,6 градусов!!!! Сейчас начнете осуждать "мол чо орешь? Чо такая нервная то?" А я 7 лет бок о бок была! И да, не дошло до свадьбы.... Еще что интересует?!?! Я пришла именно к вам с вопросом о себе! И я прекрасно понимаю, что тут собрались не доктора, профессора, ясновидящие и экстрасенсы.... Вы обычные девушки, женщины... И вероятно у вас была такая ситуация, или хотя бы схожая... Возможно вы знаете,что можно предпринять ДО похода к гинекологу (и его я не откладываю),что это может быть? На данный момент тесты опять отрицательные, низ живота болит ужасно.... Терплю. На ежедневке "розовая вода". Уже даже не мажет... Прошу совета именно по этому вопросу. Не разбирайте мою жизнь,милые.... Итак тяжело.... Рыдаю.... Вою.... Лезу на стены....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость к
#10

У меня из-за стресса тоже так было месячные на 12 дней раньше пришли , не сказать что скудные но меньше чем обычно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: