Гость
Статьи
Свечи Бетадин + …

Свечи Бетадин + Трихопол

Начала лечение,в первый день после посещения туалета и соответственно после применения бетадина увидела синий цвет на туалетной бумаге,вместо йода.Это еще что?

Ольга
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Ничего страшного, скорее всего бак вагиноз был, поэтому щелочная сразу с йодом дает такую реакцию.

Гость
#3

Бетадин - жуткие свечи. такие выделения ужасные во время лечения им были. Ощущение будто слизистая комками сходила.

Гость
#4
Гость

Бетадин - жуткие свечи. такие выделения ужасные во время лечения им были. Ощущение будто слизистая комками сходила.

100500

Ирина
#5

И я думаю, что такая реакция на бетадин вполне может быть. У меня во время лечения тоже выделения были, но гинеколог предупреждала, что это вполне нормально. Ещё хорошо, что после бетадина выздоровление наступает достаточно быстро, через 1-2 неделю как правило идеальные мазки.

Юлия
#6

Я лечила бактреиальный вагиноз. Использовала свечи Бетадин на протяжении двух недель, два раза в день. Ни каких побочных эффектов не было, ни болей, ни жжений. Теперь все в порядке, сделала анализу, инфекции нет! Отличные свечи!

Марина
#7

Ольга, да это просто йод так прореагировал, ведь в Бетадине же йод есть он при реакции дает синий цвет. У меня тоже так было, когда курс Бетадина вставляла, мне его назначали при лечении кольпита, семидневный курс помог от этой болячки избавиться.

Анастасия
#8

Подскажите пожалуйста,во время лечения Бетадином появились как бы творожные выделения,что это?это нормально?

Дарья
#9

Подскажите пожалуйста. Во время лечения Бетадином появились кровавые выделения. Это вполне нормально или нет?

маша
#13
Ольга

Начала лечение,в первый день после посещения туалета и соответственно после применения бетадина увидела синий цвет на туалетной бумаге,вместо йода.Это еще что?

я чуть не сдохла от бетадина. доктор мне тогда бетадин заменила на комплекс таблеток Мирон и Бангшил. благодаря им я и вычухалась.

#14
Ольга

Начала лечение,в первый день после посещения туалета и соответственно после применения бетадина увидела синий цвет на туалетной бумаге,вместо йода.Это еще что?

йод дает синий цвет, когда вступает в реакцию с крахмалом. девушка, наверное, спринцевание с чем-то таким делала. вообще обычно аптечные методы с народными не рекомендуют сочетать. это неэффективно

#14
маша

я чуть не сдохла от бетадина. доктор мне тогда бетадин заменила на комплекс таблеток Мирон и Бангшил. благодаря им я и вычухалась.

то, что вам прописали вместо Бетадина, никак не может дипломированный медик прописать, потому что это чистой воды БАДы. общий иммунитет они поддержать могут (наверное), но вылечить от конкретных гинекологических заболеваний - крайне маловероятно

Голубоглазка
#15
Svetlana

то, что вам прописали вместо Бетадина, никак не может дипломированный медик прописать, потому что это чистой воды БАДы. общий иммунитет они поддержать могут (наверное), но вылечить от конкретных гинекологических заболеваний - крайне маловероятно

да, странно вообще

#16
Svetlana

маша
я чуть не сдохла от бетадина. доктор мне тогда бетадин заменила на комплекс таблеток Мирон и Бангшил. благодаря им я и вычухалась.
то, что вам прописали вместо Бетадина, никак не может дипломированный медик прописать, потому что это чистой воды БАДы. общий иммунитет они поддержать могут (наверное), но вылечить от конкретных гинекологических заболеваний - крайне маловероятно

согласна с вами! но наши бедные медики еще и не то пропишут, вынуждены как-то выкручиваться

#17

вообще, кстати, Бетадин у меня вызывает гораздо больше доверия, чем какие-то бады и средневековые методы. я им правда только в растворе пользовалась, про свечи не знаю. все семью растворчиком бетадиновым лечу - и горло прополаскать, и ранки обработать

Алла K.
#18

я пользовалась свечами Бетадин. хороший препарат! мне во всяком случае от смешанной инфекции очень хорошо помог. девушки тут пишут, что были кровянистые и другие нездоровые выделения. у меня тоже так было, но как начала ставить эти свечки, постепенно симптомы на убыль пошли. мне на 2 недели курс назначили, но уже дней через 5 заметно лучше стало

ВикаВи
#19
Алла K.

я пользовалась свечами Бетадин. хороший препарат! мне во всяком случае от смешанной инфекции очень хорошо помог. девушки тут пишут, что были кровянистые и другие нездоровые выделения. у меня тоже так было, но как начала ставить эти свечки, постепенно симптомы на убыль пошли. мне на 2 недели курс назначили, но уже дней через 5 заметно лучше стало

Мне тоже бетадин помог. Воспаление по женски им лечила. Всегда теперь в аптечке у меня на всякий случай, мало ли повторится,и в поездки с собой беру

Лиза
#20

А я цистит ими успешно лечила! Ничего не помогало, а Бетадин помог!

Гость
#21

Приписали Бетадин, начались густые балые выделения, и небольшой отек слизистой. Не знаю что делать бросать или продолжать? Должно так быть или это не нормально? Доктор будет только два дня.

Гость
#23
Марина

Ольга, да это просто йод так прореагировал, ведь в Бетадине же йод есть он при реакции дает синий цвет. У меня тоже так было, когда курс Бетадина вставляла, мне его назначали при лечении кольпита, семидневный курс помог от этой болячки избавиться.

У вас случайно после использования мочевой не болел?

Гость
#24
Гость

У вас случайно после использования мочевой не болел?

У меня болит. Как быть???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

У вас случайно после использования мочевой не болел?

Я вчера первый раз использовала свечку. Сейчас мучаюсь с болью в мочевом.. не знаю как быть дальше