Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Каждый месяц боюсь начала ПМС

Каждый месяц за 10 дней до месячных начинается персональный ад, я становлюсь раздражительной, злой, очень утомляюсь, постоянно без перерыва хочу есть, выскакивает герпес, появляется молочница и много еще разных прелестей, в первый день месячных все проходит, как будто и не было нечего, и я живу спокойно, а потом все по новой. Как с этим бороться?
У врача я была, в принципе здоровый человек.

Ответы (15) Ответить
  • У меня похожая ситуация..только смирение)

• Реклама

• У меня так же, я уже просто себя боюсь, и муж кстати тоже:) Я еще и рыдаю постоянно, прям вот каждый день по нескольку раз.

• Мне выровнял настроение Мастодинон, да и грудь болеть перестала - жизнь прям наладилась!

• От настроения: ложку вина три раза в день. От кожных эффектов - стараюсь быть осторожнее в эти дни, больше уделяю времени гигиене и здоровью. От лени - ничего не помогает, откладываю дела на неделю.

• Гость

У меня так же, я уже просто себя боюсь, и муж кстати тоже:) Я еще и рыдаю постоянно, прям вот каждый день по нескольку раз.

Ложку вина. Хлоп и через 10 минут легче.

• автор

Каждый месяц за 10 дней до месячных начинается персональный ад, я становлюсь раздражительной, злой, очень утомляюсь, постоянно без перерыва хочу есть, выскакивает герпес, появляется молочница и много еще разных прелестей, в первый день месячных все проходит, как будто и не было нечего, и я живу спокойно, а потом все по новой. Как с этим бороться?

по поводу герпеса, молочницы - смените врача. Мне тоже врачи неск.лет не могли вылечить молочницу - другая врач смогла существенно снизить ее частоту появления. Герпес, кстати, тоже - врач кожник вылечил.
    По поводу постоянного кушанья и усталости - кушатйе и отдыхайте больше.
    По поводу раздражительности - контролируйте себя! Меня бесят вот такие вот те.т.к.и, который свой мерзкий характер оправдывают "уменяжеПМС"! У меня эти дни очень тяжело протекают - жуткие боли, я просто ложусь и лежу - пью сладкий чай - он чуток облегачает боль, но НИ НА КОГО НЕ НАПАДАЮ!
    Ездила как-то с родственницей отдыхать - у нее живот заболел (съела че-то). Это был ужас! Все ей не нравилось, на всех срывалась. Тоже поди ПМС у нее - все из дома бегите!! Вот у меня живот болит - я выпью таблеточку и не трогайте меня - я лучше постараюсь уснуть - откуда силы-то цепляться еще ко всем?!

• Гость

По поводу раздражительности - контролируйте себя! Меня бесят вот такие вот те.т.к.и, который свой мерзкий характер оправдывают "уменяжеПМС"!

Правильно!

• Гость

авторКаждый месяц за 10 дней до месячных начинается персональный ад, я становлюсь раздражительной, злой, очень утомляюсь, постоянно без перерыва хочу есть, выскакивает герпес, появляется молочница и много еще разных прелестей, в первый день месячных все проходит, как будто и не было нечего, и я живу спокойно, а потом все по новой. Как с этим бороться?
    по поводу герпеса, молочницы - смените врача. Мне тоже врачи неск.лет не могли вылечить молочницу - другая врач смогла существенно снизить ее частоту появления. Герпес, кстати, тоже - врач кожник вылечил.
    По поводу постоянного кушанья и усталости - кушатйе и отдыхайте больше.
    По поводу раздражительности - контролируйте себя! Меня бесят вот такие вот те.т.к.и, который свой мерзкий характер оправдывают "уменяжеПМС"! У меня эти дни очень тяжело протекают - жуткие боли, я просто ложусь и лежу - пью сладкий чай - он чуток облегачает боль, но НИ НА КОГО НЕ НАПАДАЮ!
    Ездила как-то с родственницей отдыхать - у нее живот заболел (съела че-то). Это был ужас! Все ей не нравилось, на всех срывалась. Тоже поди ПМС у нее - все из дома бегите!! Вот у меня живот болит - я выпью таблеточку и не трогайте меня - я лучше постараюсь уснуть - откуда силы-то цепляться еще ко всем?!

у вас явно никогда не было ПМС, и никогда ничего не болело сильно, это о том, что выпить таблеточку и лечь спать

• 10, у меня как раз были таааакие боли, что я закатывалсь от них и никакие таблеточки не помогали. ПРосто тупо лежала и пила гор.сладкий чай - чуть-чуть ослабевало. И у меня в этот момент ну просто сил не было на кого-то орать и злиться. Не трогайте мне главное - и все.
    Немного послабее боли стали с возрастом и началом постоянной половой жизни.

• Сдать кровь на гормоны, и обратиться к ХОРОШЕМУ гинекологу- эндокринологу. Если ПИТЕР, то могу порекомендовать всего ( 20 лет стажа, д.м.н)

• Таже фигня за исключением слава богу молочницы. Жизнь сверкает красками от 1-го дня начала месячных и за десять дней до начала новых, в общей сложности 3 недели в месяц я живу и радуюсь жизни, а остальные дней 10 ад кромешный! Грудь увеличивается на размер, становится как камень, не возможно дотронуться, пью утром и вечером обычные таблетки валерьянки, тоже плачу, все в жизни хреново, все лень, хочу постоянно есть, короче превращаюсь в монстра!!!!
    С этим только остается жить, у меня так все время... Живу от месячных до месячных блин...

• Сдайте анализы на гормоны...пропейте витамины Магний б6. У меня были адские боли раньше при мес, и пмс был ужасным, я не могла себя контролировать. Серьезно. Если у меня что то было в руках в тот момент когда меня кто то жутко бесит , я могла кинуть в него все что угодно, от кружки чая до сырой картошки😆и ревела, как стерва XD потом я пролечилась...мне ставили капельницы две недели по 15минут, витамины пропила и уже пару лет если начнет тянуть низ живота, значит через пару часов начнутся, и все...из симптомов пмс осталась болезненность груди

• Есть препараты, которые помогают регулировать менструальный цикл и снимать болезненность во время ПМС. Я вас очень хорошо понимаю, у меня самой месячные всегда очень болезненные. Попробуйте попить капсулы Гинокомфорт с маслом вечерней примулы - это негормональное мягкое средство как раз для снятия симптомов ПМС.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь