Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

может ли это быть беременность или что то другое?

проблема в задержке месячных. последний половой акт был в конце июня.в июле с месячными проблем не было.но после 10 дней пару дней были выделения с кровью немного.теперь вот нету этих дней. у меня еще спираль стоит. глупо конечно считать что это может быть беременность. но я уже не знаю что и думать. может просто сбой какой-то. волнуюсь очень. к врачу талон на следующую неделю только.

Ответы (7) Ответить
  • Всегда интересно в таких постах - где вы живете? В лесу, что ли?как это можно при такой ситуации спрашивать на форуме?
    Неи талонов к районному врачу, есть к платному.
    Надоели с этим бредом.

• Реклама

• Давно ли проверяли спираль? может она у Вас неправильно стоит. Ее вообще-то раз в полгода проверять надо

• проверяла в мае где то.

мики

Давно ли проверяли спираль? может она у Вас неправильно стоит. Ее вообще-то раз в полгода проверять надо

• Гость

Всегда интересно в таких постах - где вы живете? В лесу, что ли?как это можно при такой ситуации спрашивать на форуме?
    Надоели с этим бредом.

Уже каждая 6я тема про это.Видимо в лесу,где ни тестов не продают ,ни хгч не делают.

• не в лесу. по платным врачам ходить денег пока нет. талон уже на руках есть. Я просто хотела узнать мнение людей возможно ли такое получится при такой ситуации как у меня. зачем так реагировать то.

Гость

Всегда интересно в таких постах - где вы живете? В лесу, что ли?как это можно при такой ситуации спрашивать на форуме?
    Надоели с этим бредом.

Уже каждая 6я тема про это.Видимо в лесу,где ни тестов не продают ,ни хгч не делают.

• Если есть спираль, то беременности быть не может, ее для этого и ставят, чтобы не "залететь" .

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь