Гость
Статьи
может ли это быть …

может ли это быть беременность или что то другое?

проблема в задержке месячных. последний половой акт был в конце июня.в июле с месячными проблем не было.но после 10 дней пару дней были выделения с кровью немного.теперь вот нету этих дней. у меня еще спираль стоит. глупо конечно считать что это может быть беременность. но я уже не знаю что и думать. может просто сбой какой-то. волнуюсь очень. к врачу талон на следующую неделю только.

Lady23
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда интересно в таких постах - где вы живете? В лесу, что ли?как это можно при такой ситуации спрашивать на форуме?
Неи талонов к районному врачу, есть к платному.
Надоели с этим бредом.

мики
#2

Давно ли проверяли спираль? может она у Вас неправильно стоит. Ее вообще-то раз в полгода проверять надо

Lady23
#3
мики

Давно ли проверяли спираль? может она у Вас неправильно стоит. Ее вообще-то раз в полгода проверять надо

проверяла в мае где то.

Гость
#4
Гость

Всегда интересно в таких постах - где вы живете? В лесу, что ли?как это можно при такой ситуации спрашивать на форуме?
Неи талонов к районному врачу, есть к платному.
Надоели с этим бредом.

Уже каждая 6я тема про это.Видимо в лесу,где ни тестов не продают ,ни хгч не делают.

Lady23
#5
Гость

Всегда интересно в таких постах - где вы живете? В лесу, что ли?как это можно при такой ситуации спрашивать на форуме?
Неи талонов к районному врачу, есть к платному.
Надоели с этим бредом.

не в лесу. по платным врачам ходить денег пока нет. талон уже на руках есть. Я просто хотела узнать мнение людей возможно ли такое получится при такой ситуации как у меня. зачем так реагировать то.

Уже каждая 6я тема про это.Видимо в лесу,где ни тестов не продают ,ни хгч не делают.

Ди
#6

Если есть спираль, то беременности быть не может, ее для этого и ставят, чтобы не "залететь" .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

а тест тежело сделать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: