Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пропуск Жанин

Уважаемые девушки, подскажите пожалуйста!
Пропустила тиблетку на 3-й неделе, прошло более 12 часов. В инструкции сказано, что в таком случае можно либо принять таблетку и потом начать пачку без перерыва, либо перестать пить таблетки на 7 дней.
Я уже пару раз пропивала две пачки подряд, но что для организма лучше? может, лучше сделать перерыв?
И главный впорос - придут ли месячные в этот перерыв в 7 дней, и должны ли они придти?
Благодарю за ответы!!!

Ответы (5) Ответить
  • насколько я помню там написано принять таблетку, даже если вам придется принять две сразу. Обычно не рекомендуют бросать пить не закончив упаковку. ну это насколько я знаю

• Реклама

• выпить как можно быстрее пропущенную таблетку

• Гость

выпить как можно быстрее пропущенную таблетку

+1, не нужно делать перерыв посреди цикла, вообще не советуют врачи делать перерыв в противозачаточных. Если давно пьете, то от одного раза и за 12 часов не забеременеете, маловероятно

• Большое спасибо, девочки!!
    Просто в инструкции написано, что на третьей неделе можно сделать перерыв...
    Но я лучше прислушаюсь к вашим советам))

• Гость

насколько я помню там написано принять таблетку, даже если вам придется принять две сразу. Обычно не рекомендуют бросать пить не закончив упаковку. ну это насколько я знаю

да, там именно так и написано)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье