Гость
Статьи
Наружный эндометриоз и …

Наружный эндометриоз и позывы к мочеиспусканию

Девушки, у кого-нибудь наружный эндометриоз проявляет себя постоянными позывами на мочеиспускание? НЕ цистит точно. Подскажите, помогло ли Вам что от этого избавиться?

Келли
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимаю, что такое наружний?

Гость
#2

Он что, кровит в периуретральную клетчатку синронно с неэктопированным кровящим через шейку матки, или что за лобуда.
Можно хоть с ног до головы зарости эндометрием, но ни позывов, ни болей, ни локальных отёков, ни кровотечений не будет. Если умеючи ... гистолог на вскрытии после авто или пития уксусной кислоты, или перелома шейки бедра в 95 лет случайно найдёт дистопии.

Келли
#3
Гость

Он что, кровит в периуретральную клетчатку синронно с неэктопированным кровящим через шейку матки, или что за лобуда.
Можно хоть с ног до головы зарости эндометрием, но ни позывов, ни болей, ни локальных отёков, ни кровотечений не будет. Если умеючи ... гистолог на вскрытии после авто или пития уксусной кислоты, или перелома шейки бедра в 95 лет случайно найдёт дистопии.

Вы ничего не слышали о прорастании эндометриоза в стенку мочевого пузыря?

Гость
#4

У меня тоже самое.+ Миома набольшая.
Обнаружили в начале августа.
Прописали ОРГАМЕТРИЛ (для лечения эндометриоза)
Прочитала я список побочных явлений+ почитала отзывы, и ЗАБИЛА я на эту гормонотерапию.
Пью травы, цистон, и мёд с боровой маткой ем (натощак)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

У меня тоже самое.+ Миома набольшая.
Обнаружили в начале августа.
Прописали ОРГАМЕТРИЛ (для лечения эндометриоза)
Прочитала я список побочных явлений+ почитала отзывы, и ЗАБИЛА я на эту гормонотерапию.
Пью травы, цистон, и мёд с боровой маткой ем (натощак)

а можно подробнее: какие травы? и главное в каких пропорциях и в течении какого периода времени - мед с боровой маткой (много слышала об этой траве, но гинекологи, почему-то, растительных препаратов избегают). мне самой ОЙ КАК ПОКАЗАНА гормональная терапия на предмет аденомиоза/эндометриоза, гиперплазированного эпителия в полости матки... хух сколько всего... но есть много противопоказаний...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема