Гость
Статьи
"Анализ на измену"

"Анализ на измену"

Доброго времени суток, ситуация следующая, мой МЧ постоянно ревнует меня, так вот, сказал мне что сдал какой-то анализ(не помню как называется), в клинике, куда ранее обращался для выявления вен.заболеваний, мол,там остались его данные 5-ти месячной давности, и по сравнению этих анализов можно определить был ли у меня секс с другим( !он утверждает, т.к. он ни с кем не спал,кроме меня, то склонен доверять этому тесту) Подскажите, реально ли это, и вообще можно ли доверять таким теста, да и как он все таки называется?:-) заранее спасибо

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мазок там его что ли остался на ЗППП? И он хочет сдать еще один?
Так может это он с кем-то йоп ся, а свалить на вас хочет.

Гость
#2

Заметьте, автор спрашивает "реально ли это?", в смысле узнать)) А про беспочвенность его ревности ничего не говорит))

Гость
#3

А вообще, сдайте сами (ПЦР 12 это называется скорее всего), много нового о себе можете узнать. И о нем тоже, заодно и сравните.

Гелла
#4

он д иб ил у вас что ли? у мужика проблем других нет, как такой хр е нью заниматься?! так предложите ему работу еще одну найти

Гость
#5
Гелла

он д иб ил у вас что ли? у мужика проблем других нет, как такой хр е нью заниматься?! так предложите ему работу еще одну найти

ахаха! Мужики, они для работы. А женщины для Люппфи))

гость
#6
Гость

А вообще, сдайте сами (ПЦР 12 это называется скорее всего), много нового о себе можете узнать. И о нем тоже, заодно и сравните.

интересно что это?ну ка по подробнее если можно

жвачка
#8

анализ на измену?
короче, наверное он сдавал какие то мазки, не обязательно на зппп, например у всех живущих половой жизнью, иппп сидят в организме. Если партнеры верны друг другу то их набор будет неизменным, а если гуляет кто то, то могут всплывать новые инфекции. Хотя опять же при старом анализе инфекция могла не проявить себя, если иммунитет ее подавлял. А при новом анализе вылезти спокойно. Так что все это очень не информативно.

Гость
#9
Гелла

он д иб ил у вас что ли? у мужика проблем других нет, как такой хр е нью заниматься?! так предложите ему работу еще одну найти

Их двое. Он и Она.

Гость
#10

Автор, это называется параноя. Такого теста не существует, но Ваш друг обязательно скажет, что у него изменения. Вот увидите, через пару дней обвинит Вас в измене

Гость
#11

Сматывайте удочки, пока он Вас из ревности не укокошил.

Наталья
#12

Диагностирование методом ПЦР ИППП скорее всего он имеет в виду....Но, дело в том, что их нужно было сдавать одновременно. Есть "микробы", которые у мужчин не диагностируются, у женщин есть...они не передаются ПП, а только говорят о дисбактериозе у женщины, например, гарднерелла. А вообще, бывают конечно патологические ревнивцы, но вижу дыма без огня не было...иначе Вы не стали бы такие вопросы здесь задавать)))

Гость
#13

Спросите его, изменял или нет. Если любит -- ответит честно. В таком случае его можно простить.

Гость
#14
Гость

Спросите его, изменял или нет. Если любит -- ответит честно. В таком случае его можно простить.

пффффф, да кто ж вам ответит честно ))) если любит - наоборот будет скрывать это правдами и неправдами. такая ревность с его стороны - либо заболевание, либо вы ему давали повод, либо "лучшая защита - это нападение", т.е. изменил он вам, может даже что то и подхватил, вот и бежит мазки сдавать, а при выявлении чего-то свалит на вас. Вот и все.

Гость
#15

П.р.и.дурок

Бешенный муж
#16

Вот и попалась!!! Жди, я иду домой. Так и знал что ты сюда побежишь, совета спрашивать..

Гость
#17
Гость

Доброго времени суток, ситуация следующая, мой МЧ постоянно ревнует меня, так вот, сказал мне что сдал какой-то анализ(не помню как называется), в клинике, куда ранее обращался для выявления вен.заболеваний, мол,там остались его данные 5-ти месячной давности, и по сравнению этих анализов можно определить был ли у меня секс с другим( !он утверждает, т.к. он ни с кем не спал,кроме меня, то склонен доверять этому тесту) Подскажите, реально ли это, и вообще можно ли доверять таким теста, да и как он все таки называется?:-) заранее спасибо

МЧ - молодец. Желаю довести ему проверку до логического завершения и дать плядине жирного пендаля под зад. Тапки, которые она "будет ронять" убегая, прислать ей по почте.

Гость
#18
Гость

Их двое. Он и Она.

))))))))))))))))))))))))))))))))

dfs
#19

помогу в разоблачении измены путем информационных технологий. слушаем телефон, читаем смс, смотрим пароли и ПК.
в ЛС.

Lz
#20
dfs

помогу в разоблачении измены путем информационных технологий. слушаем телефон, читаем смс, смотрим паропомогу в разоблачении измены путем информационных технологий. слушаем телефон, читаем смс, смотрим пароли и ПК.
в ЛС.

Сколько будет стоить и как с вами связаться?

Евген
#21

Бежать

Артем
#22
dfs

помогу в разоблачении измены путем информационных технологий. слушаем телефон, читаем смс, смотрим пароли и ПК. в ЛС.

Артем
#23

Хочу проверить жену ,узнать надо переписывается ли моя жена с другими мужчинами

Зема
#24
dfs

помогу в разоблачении измены путем информационных технологий. слушаем телефон, читаем смс, смотрим пароли и ПК. в ЛС.

как с вами связаться ?

Александр
#25

Господа, уже есть средства и процедуры для определения измены. Свою девушку именно так и разоблачил, и теперь другим помогаю. Средство входит в число наркотических веществ, но эффекта опьянения и зависимости нет. Единственное может пойти небольшая сыпь в области локтей. Для покупки Viber +79108107288

Член
#25
dfs

помогу в разоблачении измены путем информационных технологий. слушаем телефон, читаем смс, смотрим пароли и ПК.
в ЛС.

Сколько стоит смс в Вайбере я знаю что там вся переписка у него пароль на телефоне

Гость
#27
Гелла

он д иб ил у вас что ли? у мужика проблем других нет, как такой хр е нью заниматься?! так предложите ему работу еще одну найти

Не завидую твоему мужику, он у Вас на четырех работах наверное трудится, или уже отдыхает в грядке.?

Гость
#28
Гелла

он д иб ил у вас что ли? у мужика проблем других нет, как такой хр е нью заниматься?! так предложите ему работу еще одну найти

И к вашему сведению, д (И)б ил пишется через Е.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
dfs

помогу в разоблачении измены путем информационных технологий. слушаем телефон, читаем смс, смотрим пароли и ПК.
в ЛС.

Привет
Нужна твоя помощь очень
Как этот процесс проходит ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: