Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Звездочки на ногах после лазера

Кто-нибудь убирал лазером звездочки на ногах? Сосудистую сетку? У меня варикоза нет, а эти бяки повсюду. Сходила на лазер вчера - сегодня вся в волдырях. Чего ждать? Поделитесь, пожалуйта, опытом!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • А что врач говорит, почему волдыри?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Волдыри - это ожог. Потом корочка образутся. После корочки- ямка на коже. Я покупала крем от рубцов мазать эти места. Все выровнялось. С содроганием вспоминаю, потому что у меня на лице эти волдыри были.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже делала,дней десять назад.Тоже были волдыри,на следующий день прошли и эти места выглядели,как царапины.Сейчас потемнели и стали тоньше,как будто пунктирные линии.При нажатии не исчезают.Значит,кровотока нет.Но одной процедурой не обойтись.Нужно 4-5 обычно.Результаты у многих очень хорошие.Главное пока не загорать и исключить все тепловые процедуры: сауну,горячий душ и т.п.

Нравится0
    Не нравится0
  • Интересная тема. У вас ожог на ногах от воздействия, видимо так.
    Я купероз на лице убирала лазером - следов не было, но припухлость дня на 2 была. До волдырей не дошло, не пришлось брать отпуск на работе!
    Идеальной чистоты кожи даже за 3 сеанса добиться не удалось - мелкие сосудики видны. А крупных звезд уже нет. Подождите неделю. Может просто для ног используется большая энергия, отсюда и ожоги с волдырями?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мелкие сосудики на ногах у меня хорошо убираются Нормавеном. Заодно он действует как профилактика для того, чтобы новые не появлялись.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям