Гость
Статьи
Послеродовые выделения

Послеродовые выделения

После родов прошел ровно месяц, выделения стали давно уже желтоватыми и в малом количестве, и тут вдруг вчера обнаружила в выделениях кровяные прожилки, и так на прокладке есть желтенькое пятнышко, а есть розоватое, что это? Месячные? Или что-то не так? Извините за подробности, просто волнуюсь, а к врачу сходить пока не могу.

Таня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Таня

После родов прошел ровно месяц, выделения стали давно уже желтоватыми и в малом количестве, и тут вдруг вчера обнаружила в выделениях кровяные прожилки, и так на прокладке есть желтенькое пятнышко, а есть розоватое, что это? Месячные? Или что-то не так? Извините за подробности, просто волнуюсь, а к врачу сходить пока не могу.

К врачу сходить не можешь, но мерзость свою описать в подробностях можешь?

Гость
#2

Возможно и действительно месячные.

Гость
#3

Нашли о чем переживать- занимайтесь ребенком. Если кормите грудью, то месячных быть не может. Все образуется и восстановится.

Гость
#4

Почему вы так категоричны? У меня после родов примерно неделю были выделения, потом все чисто и ровно через месяц уже установился цикл, такой как всегда, четкий как часы. Вскармливание никак не влияло. Кормила детей по 3 - 4 месяца.

Гость
#5

А я кормила только грудью и больше ничем 18 месяцев и у меня не было месячных и овуляции 18 месяцев- красота. Мне даже в голову не пришло идти к врачу.

Гость
#6
Гость

Почему вы так категоричны? У меня после родов примерно неделю были выделения, потом все чисто и ровно через месяц уже установился цикл, такой как всегда, четкий как часы. Вскармливание никак не влияло. Кормила детей по 3 - 4 месяца.

После родов кровь и выделения долго и точно не неделю- это у вас что-то странное. Может у вас было кесарево сечение?

Гость
#7
Гость

А я кормила только грудью и больше ничем 18 месяцев и у меня не было месячных и овуляции 18 месяцев- красота. Мне даже в голову не пришло идти к врачу.

И предохраняться не надо, потому что это натуральная контрацепция. Но для этого надо полностью кормить грудью и больше ничем. Никаких бутылочек.

Гость
#8

Сходите к Г . У меня было похожее при физической нагрузке . Для менструации ,мне кажется рано еще , должно около 60-ти дней после родов пройти,вроде бы...))

Сара Барабу
#9
Гость

После родов кровь и выделения долго и точно не неделю- это у вас что-то странное. Может у вас было кесарево сечение?

У меня 2 недели были. А слышала, бывает и дней 10, это так же нормально, как и полтора-2 месяца, у кого как. так если неделю собственно кровь и еще дней 4-5 мазня желтоватая - это вполне нормально.

Гость
#10
Гость

После родов кровь и выделения долго и точно не неделю- это у вас что-то странное. Может у вас было кесарево сечение?

Нет у меня ЕР, причем рожала я трижды, и всегда было так.

гость
#11

После первых родов у меня были выделения 2 месяца, причем именно кровотечение, роды ЕР, после 2-х родов 5 недель

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

И предохраняться не надо, потому что это натуральная контрацепция. Но для этого надо полностью кормить грудью и больше ничем. Никаких бутылочек.

Во время кормления грудью всеравно есть вероятность забеременеть!Это мне говорил лично врач,который принимал роды!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема