Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Послеродовые выделения

После родов прошел ровно месяц, выделения стали давно уже желтоватыми и в малом количестве, и тут вдруг вчера обнаружила в выделениях кровяные прожилки, и так на прокладке есть желтенькое пятнышко, а есть розоватое, что это? Месячные? Или что-то не так? Извините за подробности, просто волнуюсь, а к врачу сходить пока не могу.

Ответы (11) Ответить
  • Таня

После родов прошел ровно месяц, выделения стали давно уже желтоватыми и в малом количестве, и тут вдруг вчера обнаружила в выделениях кровяные прожилки, и так на прокладке есть желтенькое пятнышко, а есть розоватое, что это? Месячные? Или что-то не так? Извините за подробности, просто волнуюсь, а к врачу сходить пока не могу.

К врачу сходить не можешь, но мерзость свою описать в подробностях можешь?

• Реклама

• Возможно и действительно месячные.

• Нашли о чем переживать- занимайтесь ребенком. Если кормите грудью, то месячных быть не может. Все образуется и восстановится.

• Почему вы так категоричны? У меня после родов примерно неделю были выделения, потом все чисто и ровно через месяц уже установился цикл, такой как всегда, четкий как часы. Вскармливание никак не влияло. Кормила детей по 3 - 4 месяца.

• А я кормила только грудью и больше ничем 18 месяцев и у меня не было месячных и овуляции 18 месяцев- красота. Мне даже в голову не пришло идти к врачу.

• Гость

Почему вы так категоричны? У меня после родов примерно неделю были выделения, потом все чисто и ровно через месяц уже установился цикл, такой как всегда, четкий как часы. Вскармливание никак не влияло. Кормила детей по 3 - 4 месяца.

После родов кровь и выделения долго и точно не неделю- это у вас что-то странное. Может у вас было кесарево сечение?

• Гость

А я кормила только грудью и больше ничем 18 месяцев и у меня не было месячных и овуляции 18 месяцев- красота. Мне даже в голову не пришло идти к врачу.

И предохраняться не надо, потому что это натуральная контрацепция. Но для этого надо полностью кормить грудью и больше ничем. Никаких бутылочек.

• Сходите к Г . У меня было похожее при физической нагрузке . Для менструации ,мне кажется рано еще , должно около 60-ти дней после родов пройти,вроде бы...))

• Гость

После родов кровь и выделения долго и точно не неделю- это у вас что-то странное. Может у вас было кесарево сечение?

У меня 2 недели были. А слышала, бывает и дней 10, это так же нормально, как и полтора-2 месяца, у кого как. так если неделю собственно кровь и еще дней 4-5 мазня желтоватая - это вполне нормально.

• Гость

Нет у меня ЕР, причем рожала я трижды, и всегда было так.

• После первых родов у меня были выделения 2 месяца, причем именно кровотечение, роды ЕР, после 2-х родов 5 недель

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье