Гость
Статьи
месечные от приема ОК

месечные от приема ОК

Всем привет! Я принимают ОК "Джес плюс" 2 неделю, это мой первый ОК. Начала пить как положено! Но уже 12 день идут месечные, не мажут, а прям идут. Врач в отпуске. Я в панике!!! Что делать? Это нормально? Если у кого было такое подскажите как бороться! Это уже не выносимо:((

Евгения
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не подходит Вам этот препарат. Промучайтесь еще неделю и бросайте

Гость
#2

месЯчные, япона мать

Маринэ
#3

У вас один врач в поселке?
или религия не позволяет сходить к другому специалисту?

О какой панике можно говорить при таком наплевательском отношении к здоровью?

Каприз
#4

Хм... У меня весь первый месяц именно мазало (густо, сильно, но месячными это назвать было сложно), а потом всё замечательно. Пила 9 месяцев, проблем не было. Но если прямо ИДУТ, то это вряд ли норма. Не ждите своего врача, идите к другому. Лучше не шутить со здоровьем.

гость
#5

у меня ВЕСЬ первый месяц мазало! в интернете прочитала, что так организм привыкает. на второй пачке не мазало ничего! пару дней м. и все. хотя обычно и без ок мажет долго.

Гость
#6

Привыкание, со второго-третьего месяца наладится, это нормально.
Главное не вздумайте бросать посреди пачки, вот тогда проблем может быть много

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Главное не бросать, не допив пачку. я принимала обычные джес, первые пару месяцев была та же фигня, иногда останавливались и потом один день опять шли. но потом наладилось и месячные шли меньше и безболезненно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема