Гость
Статьи
после мастопатии …

после мастопатии уменьшилась одна грудь

Всем привет) Мне 27 лет. У меня такая проблема... была мастопатия (в правой груди), года 2-3, сейчас она проходит, и вместе с этим правая грудь уменьшается в размерах. Разница в размерах левой и правой груди внешне заметна (левая у меня нормальная). Что делать? Как увеличить правую грудь, может какие-то процедуры, таблетки... Пластика и хирургия для меня не вариант. Буду рада помощи и советам, может кто-то тоже сталкивался с этим.. И да, правая грудь не растет вообще. А до мастопатии и во время мастопатии внешнего различия груди не замечалось.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше скажите ка вы ее вылечили, я уже 15 лет с переменным успехом мучаюсь

Гость
#2
Гость

лучше скажите ка вы ее вылечили, я уже 15 лет с переменным успехом мучаюсь

+

Гость
#3

как минимум 2 варианта, указывающих путь к фтизиатру
- склерозирующий туберкулез м.ж.
- туберкулезный мастит

как минимум 1 вариант указывающий путь на ангиографию м.ж.

как минимум 1 вариант, дающий повод не пожалеть 8р99к и съесть 50т по 50мг никотиновой кислоты за неделю

Гость
#4

На сколько я знаю,вылечить ее не реально. У меня в левой груди с 94 года. Периодическое лечение ослабляет боль,размер плавает туда сюда, но не увеличивается. Грудь чуть больше правой. И даже когда размеры чуть уменьшались, грудь такой же и оставалась. Чем лечили? И мастопатия ли это у Вас? Чет не то.

Гость
#5
Гость

как минимум 2 варианта, указывающих путь к фтизиатру
- склерозирующий туберкулез м.ж.
- туберкулезный мастит

как минимум 1 вариант указывающий путь на ангиографию м.ж

как минимум 1 вариант, дающий повод не пожалеть 8р99к и съесть 50т по 50мг
никотиновой кислоты за неделю

Клизьма! Ты опять зажигаешь? Первые два-как вариант,согласна,но оч.сомнительный вариант. А вот с никотинкой ты переборщила. Не надо так маниакально истреблять народ.

Гость
#6
Гость

Гостькак минимум 2 варианта, указывающих путь к фтизиатру

- склерозирующий туберкулез м.ж.

- туберкулезный мастит


как минимум 1 вариант указывающий путь на ангиографию м.ж


как минимум 1 вариант, дающий повод не пожалеть 8р99к и съесть 50т по 50мг

никотиновой кислоты за неделю

Клизьма! Ты опять зажигаешь? Первые два-как вариант,согласна,но оч.сомнительный вариант. А вот с никотинкой ты переборщила. Не надо так маниакально истреблять народ.

:)
сказала Антиклизьма и пошла доедать последнюю партию американского Эндурацина 500мг, дабы шкурка была ровненькой, гладенькой и несожмаканной подушкой, и устойчивой к косметике, равно как и чтоб волосы не тускнели, и руки не немели от слежения по Вуману клавиатурным методом

Гость
#7

Клизьма! Ты опять зажигаешь? Первые два-как вариант,согласна,но
оч.сомнительный вариант. А вот с никотинкой ты переборщила. Не надо так
маниакально истреблять народ.
:)
сказала Антиклизьма и пошла доедать последнюю партию американского Эндурацина 500мг, дабы шкурка была ровненькой, гладенькой и несожмаканной

подушкой, и устойчивой к косметике, равно как и чтоб волосы не тускнели, и руки

не немели от слежения по Вуману клавиатурным методом[/qu

Не нуждаюсь,все отлично. Сосуды холестерин-обзавидуешся.

Зачем по Вуману мозг распыляешь? С такими талантом надо практиковать. Думаю,для начала, сельский фельдшерский пункт. И по возрастающей. Искренне завидую такому об'ему знаний.



как минимум 1 вариант указывающий путь на ангиографию м.ж





как минимум 1 вариант, дающий повод не пожалеть 8р99к и съесть 50т по 50мг



никотиновой кислоты за неделю



Клизьма! Ты опять зажигаешь? Первые два-как вариант,согласна,но оч.сомнительный вариант. А вот с никотинкой ты переборщила. Не надо так маниакально истреблять народ.
:)
сказала Антиклизьма и пошла доедать последнюю партию американского Эндурацина 500мг, дабы шкурка была ровненькой, гладенькой и несожмаканной подушкой, и устойчивой к косметике, равно как и чтоб волосы не тускнели, и руки не немели от слежения по Вуману клавиатурным методом[/quote]

#8

Во первых, что с вами может сказать только врач. И почему уменьшилась грудь, в том числе.
Во-вторых, лечение мастопатии это не лечение насморка или любого подобного заболевания. Гормональный баланс - причина изменений в молочной железе, и только специалист увидев результаты вашего индивидуального обследования может назначить лечение. В моём случае, пол года назад, при диагнозе мастопатии был назначен мастопол, препарат йода и комплекс витаминов B. Пришлось и образ жизни поменять, ушла с работы, устроилась секретарём делопроизводителем. Сижу в своём маленьком кабинетике, никто нервы не трепает, как раньше.
А вообще совет один - боль в груди - идите к специалисту и не оставляйте его в покое, пока вам не поможет назначенное лечение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор темы
#9
Гость

лучше скажите ка вы ее вылечили, я уже 15 лет с переменным успехом мучаюсь

Пила Мастодинол 3 или 4 месяца, не помню уже. Вылечила, но уже второй год остатки мастопатии рассасываются сами... Вот вместе с этой мастопатией и ушла часть объема груди( У препарата есть побочный эффект, за 3 месяца я набрала 7 кг. Правда мне и надо было поправиться)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема