Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Джес плюс

Девушки, расскажите как вы себя чувствовали в первые дни приема Джес плюс и когда перестали их принимать? Я в первую неделю плохо себя чувствовала, была температура, тошнота и мигрень. Потом все прошло и вот спустя полгода я прекращаю их принимать и боюсь что снова придется пройти через те муки...

Ответы (8) Ответить
  • ужасно чувствовала себя, разболелась и набухла грудь, постоянно мазало, болели яичники и были неприятные ощущения в области матки, тошнота и сонливость.

• Реклама

• отлично чувствовала себя, похудела, выросли волосы, ногти, кожа лучше стала. но я пила обычный джес, который по-моему от плюса отличается только количеством кальция.
    но все индивидуально

• Алена

отлично чувствовала себя, похудела, выросли волосы, ногти, кожа лучше стала. но я пила обычный джес, который по-моему от плюса отличается только количеством кальция.
    но все индивидуально

ой, не внимательно прочитала тему.
    в первые дни хорошо себя чувствовала. на отмене уже 8 месяцев, ничего не изменилось

• Пила обычный джес, никаких изменений в самочувствии не заметила. Все нормально.

• я тоже пила обычный джес, в самочувствии не было изменений. но первые две недели мазало сильно, почти как слабенькие месячные. в остальном - только плюсы, но это очень и очень индивидуально

• если месячные не начались в период приема последних таблеток. что делать?

• Врач назначил так как повышены мужские гормоны, прыщи. Пропила месяц, прыщи на месте(((( все ноги в целлюлите ужас!!! Кто-то писал уже про целлюлит, не поверила(((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье