Гость
Статьи
Вздулся и болит низ …

Вздулся и болит низ живота

Здравствуйте милые девушки,у меня очень серьезная проблема.Начал болеть низ живота,особого внимания не обращала и уехала жить за город далеко от цивилизации.Потом боли усилились и стали отдавать в задний проход.По приезду в город сразу обратилась в гинекологию,но меня не приняли из-за отсутствия паспорта(делаю прописку).Потом заметила что живот надутый,серьезно,как у беременной,а мне всего 18.На всякий случай сделала два теста,оба отрицательные.Еще и месячные задерживаются.Что это может быть? Именно низ живота и отдает в задний проход.Очень боюсь,Паспорт вернуть через неделю:(

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
kiss_ochka@mail.ru
#1

Похоже на кисту по симптомам
Без узи не обойтись

Гость
#2

у меня никто паспорт не просит...

Гость
#3

святая простота! денег дайте гинекологу за прием. Примет без очереди, еще и любезничать будет. Раздули проблему

умничка cola
#4
Гость

святая простота! денег дайте гинекологу за прием. Примет без очереди, еще и любезничать будет. Раздули проблему

я вчера была на приеме,не взяли денежку)пряи приятно стало)

лариса
#5

да на кисту похоже очень! к меня киста от яичника оторвалась и эти боли усилилисьв 1000 раз-срочно прооперировали. вам срочно нужно скорую вызывать

умничка cola
#6

а автору советую звонить в скорую

Гость
#7

Идите в платный медцентр, могут и без паспорта принять. А вообще пока делаете прописку и отдали паспорт - вам должны были дать справку,заменяющую паспорт, с ней тоже должны принять. Да, похоже на кисту.

Гость
#8

Как вариант-аднексит, т.е воспаление предатков. Он дает чувство вздутия и увиличения живота. Попробуйте холод на низ минут на 10 ,если полегчает, то он, а так скорая. Обязаны на 3 дня без паспорта и полиса принять. За это время обследуют по полной. Если что, ссылайтесь на 125 статью УК:Оставление в опасности, не оказание помощи. Сразу реагируют.

Гость
#9
Гость

Если что, ссылайтесь на 125 статью УК:Оставление в опасности, не оказание помощи. Сразу реагируют.

скорее 124 ч.2.

как вариант что угодно, от осложнённой беременности (наименьшая вероятность) до пельвиоцеллюлита, серозного перитонита, эхинококковой кисты, частичной спаечной кишечной непроходимости, ХПН, лептоспироза, сочетаний с малярией ...........

kiss_ochka@mail.ru
#10
лариса

да на кисту похоже очень! к меня киста от яичника оторвалась и эти боли усилилисьв 1000 раз-срочно прооперировали. вам срочно нужно скорую вызывать

kiss_ochka@mail.ru
#11

[quote="лариса"]да на кисту похоже очень! к меня киста от яичника оторвалась и эти боли усилилисьв 1000 раз-срочно прооперировали. вам срочно нужно скорую вызывать[/
Вот и я говорю !
Тоже неделю терпела, а потом киста в яичнике лопнула
Экстренно оперировали

Аленка
#12

Похоже на сальпингоофорит. Сейчас лежу в больнице с таким диагнозом. Острый левосторонний сальпингоофорит. Началось все с 1) сбился менструальный цикл 2) появилась несвойственная "мазня" или "розовая вода" оттуда... 3) боли внизу живота, также отдавали в поясницу и задний проход 4) живот вздулся (пила эспумизан,думала отравилась). В итоге скорая. И сейчас лежу в больнице. Самое что ни на есть обычное воспаление придатков... Капельницы 2 раза в день и уколы с антибиотиками тоже 2 раза в день. Автор! Не медлите и срочно обращайтесь в больницу! У меня от легкой боли в животе до вызова скорой прошло 2,5 дня! И кстати еще температура эти дни держалась около 37-37,5 градусов!!!!! Наличие кисты и спаек врачи сейчас не подтвердили... Буду молиться,чтобы все было хорошо.... Беременна не была... А хочется... Очень... Эх....

Василиса
#13

Идите скорее ко врачу! Здоровье дороже! Посмотрите тут - DoctorFinder - они найдут ближайшего к Вашему местоположению специалиста. Не надо затягивать с такими вещами!

Яна
#14

Главное не тянуть с лечением. Если у вас проявились симптомы заболевания кишечника, а боль в животе может быть одним из симптомов этой болезни, советую пройти тест на болезнь Крона vzk-life.ru.

леля
#15

начала подмываться и заметила,что внутри у меня шейка матки раздулась величиной с кулак(пальчик немного засовываешь и сразу ощущаешь опухаль) и на входе во влагалище тоже какая-то шишечка надулась.при этом сильно болит низ живота.сильно хочешь сикать,а идешь в туалет и никак!к гинекологу пока пыталась записаться,у меня как-то постепенно(дня за 4)все прошло.а через несколько дней опять такая же фигня.и опять пока собиралась на прием к врачу,все прошло.что это может быть?сейчас вроде все нормально.к врачу идти страшно,а вдруг(не дай бог!)что-то серьезное...подскажите,пожалуйста,что это такое могло быть!!!(при этом уже давненько не было месячных!)

Гость
#16

Люди беда...лишилась дественности недавно после мемячных прошло дней пять....после секса 10 дней...был ппа...смазки тоже немного было вздулся живот..болит и тянущиеся боль....что это может быть?

Гость
#17

здравствуйте у меня опухает живот уже как год не знаю куда пойти

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

что делать мне

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: