Гость
Статьи
Визит к гинеколгу с …

Визит к гинеколгу с мамой

Помогите! Завтра мне нужно к гинекологу. У меня появились странные выделения и нужно сдать анализы. Я сказала об этом маме. Пришлось сказать, так как эти выделения довольно неприятно пахнут и она бы все равно узнала. К гинекологу иду вместе с мамой. Она на этом настаивает и я уверена в кабинет она зайдет вместе со мной. Теперь суть проблемы. Я хоть и довольно взрослая девушка, но мама держит меня в ежовых рукавицах. Я не девственница, и она об этом даже не догадывается. Когда я рассказала, о своей проблеме, она списала это на то, что я пользуюсь тампонами, а потом сказала "Я знаю, что ты хорошая девочка и ни с кем не спишь" Вот такие у нее понятия о хороших девочках. Она сама лишилась девственности после замужества в 30 лет, и что-то подобное ждет и от меня. Если она узнает, что я не девочка будет скандал. Я этого страшно боюсь. И вот вопрос, а имеет ли право гинеколог делать мне анализы в присутствии матери? Потому, что я планирую на вопрос гинеколога веду ли я половую жизнь сказать нет, потом выпроводить маму, и после этого во всем честно признаться врачу. Только вот боюсь, что может выпроводить ее и не получиться. И вот тут, то я и должна знать, а выпроводит ли ее гинеколог. Может ли она брать у меня мазки в присутствии кого-то еще? пусть даже близкого человека?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
аноним
#1

а на каком основании вага мама собирается идти с вами-вы же взрослая девушка.идите одна

Гость
#2

Скажите, что вы стесняетесь маму. Вы взрослая девушка, и для вас это дискомфорт. Думаю гинеколог все поймет и поддержит вас.

Лика
#3
аноним

а на каком основании вага мама собирается идти с вами-вы же взрослая девушка.идите одна

+1. Тоже не поняла, зачем там мама.

гость
#4

любой врач выпроводит вашу группу поддержки, вы не на узи идете с мужем, это раз. во вторых-ваши болячки, тем более возможно венерические, это строго скрытая информация и узнать о ней кроме вас и врача, могут только если вы об этом расскажете. Маму в коридоре оставить, а если зайдет в кабинет-выпроводит врач, не переживайте.

гость
#5

любой врач выпроводит вашу группу поддержки, вы не на узи идете с мужем, это раз. во вторых-ваши болячки, тем более возможно венерические, это строго скрытая информация и узнать о ней кроме вас и врача, могут только если вы об этом расскажете. Маму в коридоре оставить, а если зайдет в кабинет-выпроводит врач, не переживайте.

Гость
#6

автор, сколько вам лет?

Мира
#7

Мда, встречаются же такие мамочки как у вас, автор, если вам больше 18, то сидеть в кабинете ваша мама просто не имеет права, врач выпроводит ее обязательно, и поговорив с ним, сможете попросить не говорить ничего маме.
Значит с парнями спят только плохие девочки, а хорошие берегут себя хоть до 40) *****, моя мама узнала, что я не девственница в 19, тоже нужно было к гинекологу, но я одна ходила конечно, а вечером она просто спросила как все прошло, я рассказала про трансвагинальное узи, она и поняла сама, никаких вопросов лишних не задавала. И сейчас мне 21 и мы спокойно обсуждает контрацептивы, что лучше, таблетки или кольцо. Она дает мне советы и никогда не вмешивается в мою личную жизнь..

MCLaren
#8

А моей подруги месячных не было и её мама пошла вместе с ней к гинекологу, ну вот когда дочка в кабинет заходила, мамашка то и говорит: ну вы там проверьте её полностью. как-бы намекая, ну врач поняла и когда у подруги мазки взяла, маму позвала и когда мед.книжке писала, написала: девственица, при маме, чтоб та убедилась, вот так. п.с. подруге 18.

Гость
#9

бешеные мамы какие то пошли

olka-bubolka2000@mail.ru
#10
Гость

бешеные мамы какие то пошли

Заботливые просто:)

Гость
#12
Гость

ну если автору 14 я пойму, а если 18 + это далеко не забота

Забота мамы о себе самой. По возможности оттянуть тот момент, когда дочь "в подоле принесет". Маме же принесет, автор-то ребенка неизбежно исчезнет в тумане. А маме на старости лет на фига такой подарок

Гость
#13

Моя мама тоже замороженная по этому поврду) мне кажется, она до сих пор не хочет верить, что я не девственница, хотя я замужем уже 1,5 года) А сама меня в 19 родила)) Все мамы такие. Не хотят принять, что их ребенок уже вырос)

Гость
#14
Гость

"Я знаю, что ты хорошая девочка и ни с кем не спишь"

Ну и ответили бы маме: Сплю!)
Как спать - так смелая, а как честно сказать - так в кусты?
Или заприте ее дома, или признайтесь заранее. А то раз было, сижу в очереди в женской консультации, и вдруг из кабинета такие дикие вопли, что аж все подпрыгнули. Оказывается, там мамаша узнала, что дочь не девственница и стала ее избивать прямо на кресле, а потом сама на полу билась в истерике.
Нунафиг такие эмоции. За свою мамочку уверены, что такого не учудит на публике?

Гость
#15
Гость

Забота мамы о себе самой. По возможности оттянуть тот момент, когда дочь "в подоле принесет". Маме же принесет, автор-то ребенка неизбежно исчезнет в тумане. А маме на старости лет на фига такой подарок

А такой маме вместо того чтобы параноить и заходить вместе дочкой в кабинет врача, надо о средствах защиты и предохранения рассказать.

шелест
#16

во-первых, мама ваша трусы ваши нюхает грязные?раз говорите,что пришлось о проблеме ей сказать,потому что она все равно узнала бы.вы не можете сразу стирать свои грязные трусы???
во-вторых,не надо было говорить время похода к гинекологу и пошли бы одна

Ниика
#17

Мне таких как автор не жалко. Раз позволяет маме так с собой обращаться и контролировать, значит правда маленький ребеночек, которого надо за ручку к тете-врачу водить и сопельки подтирать.

гость+92
#18

вы не девственница похоже заразились зппп.
если не предохранялись теперь отвечайте.
мама все равно бы узнала.
или так или с двумя полосками.

Гость
#19
гость+92

вы не девственница похоже заразились зппп.
если не предохранялись теперь отвечайте.
мама все равно бы узнала.
или так или с двумя полосками.

ну уж совсем ерунду не говорите)

Гость
#20
Гость

А такой маме вместо того чтобы параноить и заходить вместе дочкой в кабинет врача, надо о средствах защиты и предохранения рассказать.

Которые в порыве страсти (он такой...такой...такой...А-А-А!!!) все равно будут забыты

Гость
#21

"..Ну и ответили бы маме: Сплю!)
Как спать - так смелая, а как честно сказать - так в кусты?..."

Не так все просто. Есть мамы (пример перед глазами, относительно недавний), которые после такой информации выкидывают дочь из дома с голой ж...пой, вопя при этом- "Вот кто тебя проткнул, к тому и иди. И больше на пороге не появляйся! Дочери у меня нет!". И действительно, лет 5 уже по родне скитается дочь эта- там поживет, тут. А тот, кто проткнул- пацан просто. Возраст обоих на момент дефлорации- 15 лет

Василиса
#22

Любишь кататься - люби и саночки возить. Маме все равно рассказать придется, иначе она всю жизнь так будет контролировать. А сейчас все отрицайте, а потом сдайте анализы в другом месте просто платно. Можно через них - DoctorFinder - найдут Вам лабораторию, все быстро и удобно!

#23

ну как там,автор,нормально все прошло?

Ленка
#24

Автор молчит...Кажется мы ее потеряли!Она в морге,мама в СИЗО.

Гость
#25

Да уж... Автор, вам можно дать как и 15 лет, так и 30.:-):-):-):-):-):-) Судя по всему, вы маменькина дочка, и шагу не смеете ступить без ее ведома... вам нравится такой неусыпный контроль? Если вас все устраивает, то и не жалуйтесь, если мама вместе с врачом вам туда полезет...:-):-):-):-):-):-):-):-)

Ольга
#26

Мне 16...И я как бы забеременела,парень (ему тоже 16) не отказывался от ребенка,но его родители и моя бабушка (она опекун) настояли на аборте,сделали мне его не лигально!Была 14 неделя:(Сейчас жалею,но у меня не было другого выхода,как оказалось не кому я такая не нужна была ну кроме парня,бабушка грозилась отдать в дед дом...вот она даже узнала то что если мне делать аборт может начаться кровотечение..но в это же день заплатила деньги и пошла на риск что бы мне сделали аборт!!Не знаю...она узнала и да она запрещала мне гулять и была против моего парня!Но я сказала что вот именно это моя личная жизнь!Что не ей выбирать мне парня!

Автор,не бойся...если тебе есть 16 тебя будут проверять без мамы,у них есть врачебная тайна,мамы нет,призналась врачу и сказала что бы она не чего не говорила маме,но если у тебя венерическое заболевание тогда не знаю,возможно не скажут что ты не девственница,но как тогда появилась болячка....сейчас в 16 лет если даже девушка беременна и она обратилась к Гинекологу,собралась рожать и состоит на учете по беременности,то врачи не рассказывают родителям!)Ибо тебе есть 16!)А девственница ты или нет,маме не расскажут,главное попросить,сказать что бы все держали в тайне,а там уже будет врачебная тайна)

Анна
#27
Гость

бешеные мамы какие то пошли

Анна
#27

Со мной вообще идёт не мама, а бабушка и я ужасно не хочу чтоб , она стояла и слушала, что у меня там!

Lera
#28
Гость

Скажите, что вы стесняетесь маму. Вы взрослая девушка, и для вас это дискомфорт. Думаю гинеколог все поймет и поддержит вас.

Да и мама моя начнет "ты шо маму стесняешься?"

Анастасия
#29

Незнаю, когда я была с мамой. То врач гинеколог просто попросил развернуться а не выйти хоть я и горела желанием что б меня выгнали. Как какой врач...

Гость
#30

Ты должна понимать, что если это заболевание связано с сексом, то это не шутки. И лучше пусть будет скандал чем какое-то тяжёлое заболевание. Кстати, с пятнадцати лет гинеколог не имеет права разглашать ничего, если ты не захочешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

Вы написали о том что Вы довольно взрослая девушка, так почему же вы не можете пойти сама?!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: