Гость
Статьи
Муж отказывается …

Муж отказывается заниматься сексом после КС

Прошло 2 недели, я уже хочу, а он отказывается, говорит не зажило(( пусть месяц пройдёт. Я сейчас хочу, через месяц с ума сойду!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а форум-то Вам чем может помочь? Будем вместе уговаривать Вашего мужа?)))

Гость
#2

ну пожуйте, или он пусть клитор через резинку пожуёт в маске чтоб на шов не надышать.
если чешется - тиамин, никотиновая кислота, прочие фруктовые, железные и витаминные препараты.

Гость
#3

Выeбайте сами себя резиновым членом. Иначе действительно сойдете с ума)))))))

гость
#4

действительно должен пройти минимум месяц. муж о вашем здоровье заботится, а вы походу нет. подождите и все будет. от этого ещё никто не умирал.

Гость
#5

Долбитесь в анал.

Гость
#6

Автор у вас хороший муж.Месяц надо подождать.Внешне может уже затянулся шов,а на матке нет.Это очень опасно.Гормоны бушуют,вот и вы и хоите шибко

Гость
#8

Не верю, хочет она, угу

Гость
#9

Автор, прислушайтесь к мужу. Врачи 8 недель покоя прописывают.

Гость
#10

А еще над фригидными бабами смеются. Вот вам и плюсы фригидности. У них никогда не чешется.

Бандерас
#11

Оставьте телефон мужа. Будем разбираться, почему он там поступает

Гость
#12
Гость

Не верю, хочет она, угу

ну и не верь фригидное создание

Гость
#13

Через 2 недели действительно рано еще. После ЕР обычно советуют погодить полтора месяца (в некоторых индивидуальных случаях, когда вообще не было разрывов-разрезов и уже прекратились выделения - через месяц, не раньше), а после КС не раньше, через 2 месяца. В крайнем через недельку можете осторожно попробовать с клитором без проникновения и без явной нагрузки, но лучше все же погодить положенные 2 месяца.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ленка
#14

Забейте на все!Закажите из фирмы интимуслуг здоровенного,грязного, потного негра-пусть отджохает вас,и мужа вашего тоже!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: