Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Муж отказывается заниматься сексом после КС

Прошло 2 недели, я уже хочу, а он отказывается, говорит не зажило(( пусть месяц пройдёт. Я сейчас хочу, через месяц с ума сойду!

Ответы (14) Ответить
  • Ну а форум-то Вам чем может помочь? Будем вместе уговаривать Вашего мужа?)))

• Реклама

• ну пожуйте, или он пусть клитор через резинку пожуёт в маске чтоб на шов не надышать.
    если чешется - тиамин, никотиновая кислота, прочие фруктовые, железные и витаминные препараты.

• Выeбайте сами себя резиновым членом. Иначе действительно сойдете с ума)))))))

• действительно должен пройти минимум месяц. муж о вашем здоровье заботится, а вы походу нет. подождите и все будет. от этого ещё никто не умирал.

• Автор у вас хороший муж.Месяц надо подождать.Внешне может уже затянулся шов,а на матке нет.Это очень опасно.Гормоны бушуют,вот и вы и хоите шибко

• Автор, прислушайтесь к мужу. Врачи 8 недель покоя прописывают.

• А еще над фригидными бабами смеются. Вот вам и плюсы фригидности. У них никогда не чешется.

• Оставьте телефон мужа. Будем разбираться, почему он там поступает

• Гость

Не верю, хочет она, угу

ну и не верь фригидное создание

• Через 2 недели действительно рано еще. После ЕР обычно советуют погодить полтора месяца (в некоторых индивидуальных случаях, когда вообще не было разрывов-разрезов и уже прекратились выделения - через месяц, не раньше), а после КС не раньше, через 2 месяца. В крайнем через недельку можете осторожно попробовать с клитором без проникновения и без явной нагрузки, но лучше все же погодить положенные 2 месяца.

• Забейте на все!Закажите из фирмы интимуслуг здоровенного,грязного, потного негра-пусть отджохает вас,и мужа вашего тоже!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье