Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

боли в боку

Здравствуйте! у меня вот такая проблема. вчера начал болеть бок, как при месячных, но с одной стороны. у гинеколога была 4 дня назад, сказал что матка маленькая + гормональный сбой (между последними М промежуток 14 дней) . отправил на анализы (гормоны) и к эндокринологу. недели 2 назад ходила на узи, врач заметила кисту яичника, но про нее я гинекологу не сказала. у кого было подобное? могут ли боли появиться из за этой кисты?

Ответы (4) Ответить
  • могут, а вы что совсем с головой не дружите что скрываете информацию от врачей?

• Реклама

• Да запросто и от кисты. Вероятно, из-за нее и есть. Хотя может и чего-то жирного и жареного переели и это уже желчный.

• так в чём суть прикола, что гиня не ущупала кистоподобное образование имевшее место быть 2 недели назад, а постоянный половой партнёр ущупал?
    и овуляторный пузырёк может болеть, и мочеточник, и нерв при переходе процесса на него. бок в принципе это то, что от рёберной дуги до крыла таза.
    овуляция это значимый потребитель, например, аскорбиновой и никотиновой кислот, иногда имеет смысл начинать в т.ч. с них вместо похода к доктору, если беременность в ближайшем цикле не планируется.

• Может и кишечник быть. Я так по гинекологии искала в чем дело, а оказалось дело в нем. Но раз у вас врач такая, сходите к другому специалисту. Удобно найти через DoctorFinder - в Вашем районе подберут нормального специалиста

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь