Гость
Статьи
Поход женщины к …

Поход женщины к урологу

Здравствуйте, мне 23 года, мучаюсь больше года с циститом, сто раз была у гинеколога, пролечивала и через какое то время все повторялось с начала. Последний раз было даже с температурой, направили меня к терапевту, сдала анализы, кровь в норме, моча плохая, отправили на узи...в почках немного соли, мочевой пузырь в норме и узист сказал что никакого цистита у меня нет. Сделать со мной ничего не смогли, боли сняли конечно, поставили диагноз пришеичный цистит и отфутболили в областную больницу к урологу. Узнала что там мужчина принимает и такая паника у меня, вдруг он на кресле решит меня осматривать...как я ему буду про все свои боли ТАМ рассказывать((( Помогите советом, может кто с похожим диагнозом был у уролога? что он со мной делать будет?

Алена
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Не волнуйтесь, автор, ваша пи[ ]да его будет волновать меньше всего.
Как разница, мужик это или женщина?! Расскажите всё как есть, от этого будет зависеть успех лечения.

Гость
#3

а мы-то что сделаем? запишитесь к другому врачу-женщине, в другую поликлинику.

#4

У нас в поликлинике и гинеколог - мужчина, молодой, приятный, интеллигентный...

Гость
#5

мужик-гинеколог- это диагноз "л-ох "

Гость
#6

не бойтесь, я часто бывала у урологов (проблемы с почками), никогда не смотрели ничего на кресле)), максимум пальпация живота и поясницы, постукивание, и т о нечасто, он подробно опрашивает (симптомы, боли, анамнез, ну на словах это не страшно, только говорите нормальным языком,не "когда писяю" и проч))) и дальше анализ мочи назначит. не бойтесь.

#7
Гость

мужик-гинеколог- это диагноз "л-ох "

Ну, Вы же с ним не общались...

Яра.
#8
Алена

Здравствуйте, мне 23 года, мучаюсь больше года с циститом, сто раз была у гинеколога, пролечивала и через какое то время все повторялось с начала. Последний раз было даже с температурой, направили меня к терапевту, сдала анализы, кровь в норме, моча плохая, отправили на узи...в почках немного соли, мочевой пузырь в норме и узист сказал что никакого цистита у меня нет. Сделать со мной ничего не смогли, боли сняли конечно, поставили диагноз пришеичный цистит и отфутболили в областную больницу к урологу. Узнала что там мужчина принимает и такая паника у меня, вдруг он на кресле решит меня осматривать...как я ему буду про все свои боли ТАМ рассказывать((( Помогите советом, может кто с похожим диагнозом был у уролога? что он со мной делать будет?

А зачем ему рассматривать вашу звезду на кресле,он в анализы смотреть будет. При цистите никто на кресло не загоняет.

Гость
#9

После ебибта или турции звёздам сначала надо к венерологу, а уж после полного курса лечения( неудачного как правило, потому что современные простейшие штаммы нечувствительны к антибиотикам) уже к урологу. На постоянку.

Гость
#10

Мужчины вообще по этой части намного профессиональнее лежала как то с осложнениями после выскабливания женщина врач была когда матку ощупывала мне больно до ужаса было, а она не верила говорит терпи все мы терпели, а ты тут извозилась вся, в общем после у меня эндометрит наши, думаю если бы осматривал мужчина врач он бы это рассмотрел как симптом

Марина
#11

сегодня ходила на консультацию к урологу (проблемы с почками), ничего "такого" он не делает. живот пощупает, по спине чуток постучать может. ну на крайний случай про М спросит. ничего страшного там нет)

Гость
#12

меня уролог на кресле ни разу не смотрел.. он с вами общаться будет и симптомами интересоваться. ну и анализами конечно.

Гость
#13

меня тоже уролог не осматривал, всё по анализам смотрит

гость
#14

Хоть и говорят, что врач - существо бесполое, но все же мне было немножко неприятно рассказывать мужчине о своих проблемах. Но не осматривал, диагноз только на основании анализов.

Олеся
#15

Автор, я была у мужчины-уролога. Ни на каком кресле не смотрел, но узи сам делал - почки проверял. Да и результаты анализов смотрел.

Василиса
#16

Я думаю, он столько видел за свою жизнь уже женских органов - ему все равно))) А если Вам так важно, чтобы женщина была - найдите врача через них - DoctorFinder - найдут и в Вашем районе, и женщину )))

Лена
#17

Боюсь сказать урологу что я не девственница, он же напишет это в карту, а там и родители увидят, мне 16 лет

Гость
#18
Лена

Боюсь сказать урологу что я не девственница, он же напишет это в карту, а там и родители увидят, мне 16 лет

У меня тоже такая ситуация, не знаю что делать

Гость
#18

Да, не очень приятно мужику о своих мочеиспусканиях докладывать и прочих деликатностях. Завтра иду на прием, надеюсь ничего снимать не надо будет. Но найти женщину уролога сложно. У нас на участке в поликлинике мужик сидит и в частных тоже мужики все.

Гость
#21
Лена

Боюсь сказать урологу что я не девственница, он же напишет это в карту, а там и родители увидят, мне 16 лет

Надо было раньше думать когда ноги раздвигала ***!!!!!!!!!!!!

Гость
#22
Гость

Надо было раньше думать когда ноги раздвигала ***!!!!!!!!!!!!

Какая же *** ***

Гость
#23

имам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

судьбаносный мой мужчина

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: