Гость
Статьи
Выкидыш на 14 …

Выкидыш на 14 неделе...Помогите!

Всем добрый день. Произошел выкидыш на 14 неделе. После выскабливание делали. На следующий день выписали, больничный на неделю дали. Скажите, кто сталкивался с таким? Нормально ли это? Блин...Поговорите кто нибудь со мной..

Ольга
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сталкивались. Что именно интересует?

Гость
#2

ищите причину, берегите здоровье и пытайтесь снова! Все будет хорошо, это бывает, а потом рожают абсолютно здоровых детей! Берегите нервы

Гость
#3

Ужас, держитесь. У меня была замершая на 6 неделе, тоже выскабливали. Все это так ужасно. А самое главное, что сейчас это так распространено, когда лежала в больнице через одну на чистку отправляли и даже после ЭКО две девочки лежали. Если есть возможность отправляйтесь отдыхать, хоть на недельку.

Гость
#4

Автор, надеюсь Вы отдали плод на гистологию??... на 14 неделю это уже явно причина в плоде, в каких-то анамалиях развития

Elena
#5

Здравствуйте, Ольга. У меня так было. Я была в больнице тоже недолго, тоже сделали выскабливание, потеряла много крови. Но ничего- после этого родила троих здоровых детей. Не переживайте!

Elena
#6

И не надо "Искать причину"- так бывает. Может быть не быть никакой причины. просто успокойтесь и не расстраивайтесь сильно. Но постарайтесь не забеременеть как минимум 6 месяцев

Гость
#7

Да просто бывает. Чаще - ослабленный нежизнеспособный эмбрион. Да и раньше нередко бывало, просто выкидыши сами происходили и не чистили, иоб этом направо-налево не говорили.

Гость
#8

У меня вообще был на 21 неделе ( в марте этого года), но у меня думаю из за того . что простыла - зима была как раз - с 12 недель мазня пошла и до 21 недели все шла, все пытались сохранить , в больнице лежала, но ничего не помогло, конечно тоже ужасно плохо было (психологически), но сейчас хотим опять попробовать

шелест
#9

это все ужасно,конечно.но не такой срок, чтобы убиваться.если вам не 30 лет,а меньше

Гость
#10

Ого! На таком большом сроке( Очень вам сочувствую. У меня в прошлом году была не развивающаяся беременность, но там эмбриона вообще не было, был просто какой-то набор клеток. Тоже прошла чистку и все остальные "прелести". Сейчас я снова беременна и в самом начале опять была мазня. Перетряслась опять вся( Дюфастон ела горстями, а так же курантил и прочие лекарства. Сейчас 13 недель, все хорошо, слава Богу. Молюсь, чтобы не было никаких отклонений и прочего. А вот с четверга простыла( Лечусь чем можно. Переживаю. Долбанные родственники со своим вечно болеющим ребенком((( Вот не хотела с ними встречаться по этой причине и не надо было!(((

Штучка
#11

Круто как-то вас на следующий день выписали... Что за заведение такое? У нас девчонок минимум 6 дней после выскабливания наблюдали и только после узи выписывали.

MCLaren
#12

у моей тёти первый был выкидыш, его тогда не счищали, она родила мёртвого, вот ужас дали ей мёртвого, но потом через год забеременела, родила мальчика, а потом и девочку сразу после мальчика. Так что автор не беспокойтесь, у вас ещё будут дети здоровые, такое просто иногда бывает.

#13

2 недели тоже не так много чтобы привыкнуть, а потом плакать

Гость
#14

Ну да..был выкидыш, но на 9 неделе лет 9 назад. Лежала неделю или две в больнице. Физиотерапию делали. Выписалась и забеременела через 2 месяца)

Elza
#15

Автор, у меня был выкидыш на сроке 6-7 недель. Произошло все в больнице. Меня туда с кровотечением доставили. Потом чистку делали. Но лежала я потом в больнице еще 2 недели. И это еще у меня был неосложненный выкидыш, как мне потом гинеколог сказала. Удивлена, что вас на следующий день выписали.
Причину выкидыша у меня не нашли. Скрытых инфекций у меня не было, анализ плодного яйца никто не делал.
Через 7 лет я родила второго ребенка (первый ребенок у меня родился за 6 лет до выкидыша). До этого не беременела сознательно. Во время беременности, пока не сформировалась плацента (смотрели по УЗИ), пила назначенный врачом Утрожестан. Это чтобы опять выкидыша не было.
Крепитесь, автор! Помню, что в первые недели после выкидыша я была в каком-то ужасном полушоковом состоянии. Очень жалела, что ребенок погиб. Я уже на ранних сроках воспринимала его именно как ребенка, личность, а не как плод. Боль сгладилась только со временем.

Гость
#16

У меня 3-го марта этого года произошол выкидыш на 14 недели,положили на 13 недели,мазки были и все прошло на след.день,9 дней лежала,капали,подготовили к выписке,а там ночью начались ощущения месячных болей,я врачу сказала,она мне назначила свечи с папаверином и отправили домой,как пришла домой,все тянулась,вечером пришла заново воды начали отходить,пришла капельницу поставили,потом еще отошли водыхание,рвота и родила прямо в ковке 14 недельного плода.Всплыхнуло все с кровью живой плод(родила-вот так)Сейчас тяжело морально.Мне 32,и у меня 2-***** раз выкидыш 6-7 недель в 2012 году.

Ольга
#17

А скажите пожалуйста в 14 недель выкидыш как роды прошли и пупавник резали или все просто вышло ?

Ольга
#18

Я очень прошу кто нибудь ответьте как на большом сроки проходит выкинешь у меня горе я сейчас вынуждена делать аборт в 24 недель и мне нужно сказать что это был выкинешь господи прости и вы не судите меня . У меня очень сложная ситуация

Ольга
#19

Простите пожалуйста на 14 недели это были как настоящие роды ? Я вас очень прошу напишите ответ это очень важно

Оксана
#20

Ольга, у меня сегодня произошел выкидыш на 14 неделях. я в трансе. все было безболезненно, если можно так сказать. А вот в 24 недели будут роды со схватками. неужели у вас все так плохо???

Юлия
#21
Ольга

Я очень прошу кто нибудь ответьте как на большом сроки проходит выкинешь у меня горе я сейчас вынуждена делать аборт в 24 недель и мне нужно сказать что это был выкинешь господи прости и вы не судите меня . У меня очень сложная ситуация

Юлия
#22

У вас будут роды,в том году я потеряла ребенка на 26 неделе,многоводие....отошли воды,были схватки всю ночь,утром родила мертвого.... Через пол года заьеременела, вчера сделали искуственные роды на 15 неделе,плод замер

Гость
#23
Юлия

У вас будут роды,в том году я потеряла ребенка на 26 неделе,многоводие....отошли воды,были схватки всю ночь,утром родила мертвого.... Через пол года заьеременела, вчера сделали искуственные роды на 15 неделе,плод замер

Значит надо пока остановиться. Ваш организм не готов родить здорового ребенка.
Надо отдохнуть, обследоваться как следует. Возможно есть какая-то скрытая бактериальная инфекция. Пройдите углубленное обследование.

Гость
#24
Юлия

У вас будут роды,в том году я потеряла ребенка на 26 неделе,многоводие....отошли воды,были схватки всю ночь,утром родила мертвого.... Через пол года заьеременела, вчера сделали искуственные роды на 15 неделе,плод замер

Юлия

У вас будут роды,в том году я потеряла ребенка на 26 неделе,многоводие....отошли воды,были схватки всю ночь,утром родила мертвого.... Через пол года заьеременела, вчера сделали искуственные роды на 15 неделе,плод замер

У сестры выкидыш на 13 неделе.Подскажите, кто знает, что будут делать врачи? Можно ли будет потом забеременеть после чистки? или что они там сделают? Очень переживаю за сестру.37 лет. Беременность первая. Абортов не было.

Выкидыш на 13 неделе, кровотечение и сгустки, что будут врачи делать? Чистку? или что? Так переживаю((

Елена
#25
Ольга

Всем добрый день. Произошел выкидыш на 14 неделе. После выскабливание делали. На следующий день выписали, больничный на неделю дали. Скажите, кто сталкивался с таким? Нормально ли это? Блин...Поговорите кто нибудь со мной..

У меня 16.02.2017 на 16 недели резко отшли воды и через час я родила сыночка, на узи я слышала как бьется его сердечко, но врачи сказали его не спасти , так как он еще плод, а не ребенок!(((( я была в таком шоке , что никому не пожелаю пройти через такое.... Когда ты знаешь, что сейчас будешь сама рожать, но твою крошечку не спасти.... Родила быстро , в палате никого не было, поэтому родила его себе в руки (((((..... Я кричала , но ни врачей ни сестер не было....после меня положили на кушетку вместе с сыном и отвезли на чистку... В больнице я пробыла 2 недели, но никто мне не сказал причину выкидыша! Все говорят идите и разбирайтесь сами! Тело сыночка бросили в ведро и он там умирал((((..... Но мне даже не сказали, что надо было его взять и отвезти на гистологию .... В этой больнице не делают ее.... Я до сих пор не могу прийти в себя, мы так долго ждали сыночка, мне уже 36 лет.... А врачам все равно... Все в один голос : Еще будут! Но мы ждали этого. Дома постоянные скандалы, муж винит меня во всем! Постоянные упреки, что я не могу(((( я горстями пью успокоительньные .... Как дольше жить не знаю! Все только разводят руки...

НадЯ
#26

Здравствуйте, только что прочитала вашу историю очень печально, как сейчас обстоят ваши дела? Просто у меня тоже на этом же сроке почти так же все произошло но была девочка то же держала в руках это две недели назад было но мне сказали что на гистологию отправили и я вот жду ответа. Очень надеюсь что у вас все наладилось

Ната
#27
Ольга

Простите пожалуйста на 14 недели это были как настоящие роды ? Я вас очень прошу напишите ответ это очень важно

Ната
#28

У меня вчера был выкидыш на 14 неделе. Сначала схватки, потом матка вытолкнула плод

Вика
#29

У меня тоже на 14 неделе случилось такое горе.Была двойня на пятой неделе замер один а на 14 второй .Подскажите как жить дальше почему это случается.У меня две девочки 6 и 8 лет очень хотели мальчика .Очень тяжело.

Гость
#30
Елена

У меня 16.02.2017 на 16 недели резко отшли воды и через час я родила сыночка, на узи я слышала как бьется его сердечко, но врачи сказали его не спасти , так как он еще плод, а не ребенок!(((( я была в таком шоке , что никому не пожелаю пройти через такое.... Когда ты знаешь, что сейчас будешь сама рожать, но твою крошечку не спасти.... Родила быстро , в палате никого не было, поэтому родила его себе в руки (((((..... Я кричала , но ни врачей ни сестер не было....после меня положили на кушетку вместе с сыном и отвезли на чистку... В больнице я пробыла 2 недели, но никто мне не сказал причину выкидыша! Все говорят идите и разбирайтесь сами! Тело сыночка бросили в ведро и он там умирал((((..... Но мне даже не сказали, что надо было его взять и отвезти на гистологию .... В этой больнице не делают ее.... Я до сих пор не могу прийти в себя, мы так долго ждали сыночка, мне уже 36 лет.... А врачам все равно... Все в один голос : Еще будут! Но мы ждали этого. Дома постоянные скандалы, муж винит меня во всем! Постоянные упреки, что я не могу(((( я горстями пью успокоительньные .... Как дольше жить не знаю! Все только разводят руки...

Бедняжка! Обидно, что муж ругается :((( на меня тоже ругался: мол, все вокруг рожают, одна ты непутевая, больная. Не знаю, как ему и мне тогда удалось переменить его мнение. В гинекологии таких как я лежало битком. Одни почистили, выписали, других запустили. Свободных коек практически нет, клали и в коридорах. Так что как-то так. Сочувствую Вам. Надеюсь, Ваш муж быстро понял, что ошибался и попросил прощения. Всего доброго и здоровья Вам!!!

Гость
#31
Вика

У меня тоже на 14 неделе случилось такое горе.Была двойня на пятой неделе замер один а на 14 второй .Подскажите как жить дальше почему это случается.У меня две девочки 6 и 8 лет очень хотели мальчика .Очень тяжело.

Я 3 марта 2018 года потеряла королевскую двойню - разнояйцевых мальчика и девочку на 15 неделе. 2 года назад снова на 15 (!) неделе я потеряла сына. Тогда я была в таком диком шоке, победила в платную клинику, но у меня никакой патологии не нашли. Забеременела снова, двойня - вот это да!!! Ура!!! И вот итог снова печальный (((((. Получается трое деток на небесах, и все ушли на одном сроке. Сейчас жду результатов мазков.... сейчас для меня вынашивание ребенка кажется какой- то фантастикой. Да и беременнеть уже боюсь, даже если найду и уберу причину.

валентина
#32

Здраствуите я забеременела а отец ребёнка пропал и не звонит хочу сделать выкидыш у меня итак двое детей третьего не потяну одна узи прошла показывает 16недель не могк понять плчему если у меня критические дни были в апреле

Гость
#33

И почему так происходит? Кто-то годами забеременеть не может, а если и произошло чудо, то выкидыши случаются! А кто-то беременеет, как пулемет и аборты делает?

Гость
#34

У меня тоже на 14 неделе я родила.Со спиралью беременность была.Хотя мне на узи говорили что спираль в шейку спустилась и не мешает.Дома резкая боль голоная с беда схвптки и вечером родила.

Гость
#35
Ната

Здраствуйте.У меня на 13.14 неделе.Случились роды.Воды сначала отошли схватки и я родила своего кроху прямо в руки себе.

мэри
#36
Гость

Здраствуйте.У меня на 13.14 неделе.Случились роды.Воды сначала отошли схватки и я родила своего кроху прямо в руки себе.добрый вечео,у меня в июле такая же беда
на 13 неделе роды произошли.
сначала воды отошли и потом начались роды,и очень сильное кровотечение еле довезли!
я незнаю как дальше беременнеть страх о том что не выношу опять((
все анализы и мазки в норме были...

Гость
#37
Ольга

Простите пожалуйста на 14 недели это были как настоящие роды ? Я вас очень прошу напишите ответ это очень важно

Здравствуйте я расскажу свою историю. 2 года назад у меня на 14 недель был выкидыш, месяц кровило, то мазня. Легла в больницу капали капельници кололи уколы таблетки...на третий день у меня что то лопнула и отошли воды с кровью так и сама родила и не стали чистить. Диагноз гематома была. Я до сих пор не могу забыть все... сейчас опять на 14 недели беременности опять обнаружили гематому и кровит как два дня переживаю очень

Яна
#38
Гость

Я 3 марта 2018 года потеряла королевскую двойню - разнояйцевых мальчика и девочку на 15 неделе. 2 года назад снова на 15 (!) неделе я потеряла сына. Тогда я была в таком диком шоке, победила в платную клинику, но у меня никакой патологии не нашли. Забеременела снова, двойня - вот это да!!! Ура!!! И вот итог снова печальный (((((. Получается трое деток на небесах, и все ушли на одном сроке. Сейчас жду результатов мазков.... сейчас для меня вынашивание ребенка кажется какой- то фантастикой. Да и беременнеть уже боюсь, даже если найду и уберу причину.

Вам нужно пройти обследование на АФС, у гемотолога, у меня было, двое родов и три замирания, но потом врач обнаружил в крови антитела, нужно будет всю беременность колоть уколы в животик и контролировать Д- дадимеры, сейчас у меня 14 недель, очень надеюсь на хороший результат. Вам удачи и здоровья!

Гость
#39
Гость

Я 3 марта 2018 года потеряла королевскую двойню - разнояйцевых мальчика и девочку на 15 неделе. 2 года назад снова на 15 (!) неделе я потеряла сына. Тогда я была в таком диком шоке, победила в платную клинику, но у меня никакой патологии не нашли. Забеременела снова, двойня - вот это да!!! Ура!!! И вот итог снова печальный (((((. Получается трое деток на небесах, и все ушли на одном сроке. Сейчас жду результатов мазков.... сейчас для меня вынашивание ребенка кажется какой- то фантастикой. Да и беременнеть уже боюсь, даже если найду и уберу причину.

Как я вас понимаю я тоже потеряла. Двойню были разнояйцевые два мальчика на 16неделе все началось дома вызвала скорую привезли в больницу врач повел быстро на УЗИ говорит все их нет уже в полости матка они уже вот вотак выскочат мне сделали наркоз почистили говорят это все из за того что были плохие мазки инфекция я так долго долго плакала

Гость
#40
Елена

У меня 16.02.2017 на 16 недели резко отшли воды и через час я родила сыночка, на узи я слышала как бьется его сердечко, но врачи сказали его не спасти , так как он еще плод, а не ребенок!(((( я была в таком шоке , что никому не пожелаю пройти через такое.... Когда ты знаешь, что сейчас будешь сама рожать, но твою крошечку не спасти.... Родила быстро , в палате никого не было, поэтому родила его себе в руки (((((..... Я кричала , но ни врачей ни сестер не было....после меня положили на кушетку вместе с сыном и отвезли на чистку... В больнице я пробыла 2 недели, но никто мне не сказал причину выкидыша! Все говорят идите и разбирайтесь сами! Тело сыночка бросили в ведро и он там умирал((((..... Но мне даже не сказали, что надо было его взять и отвезти на гистологию .... В этой больнице не делают ее.... Я до сих пор не могу прийти в себя, мы так долго ждали сыночка, мне уже 36 лет.... А врачам все равно... Все в один голос : Еще будут! Но мы ждали этого. Дома постоянные скандалы, муж винит меня во всем! Постоянные упреки, что я не могу(((( я горстями пью успокоительньные .... Как дольше жить не знаю! Все только разводят руки...

Вы описали все так,как со мной произошло вчера, отошли воды, узи,слова "эту беременность не спасти",дикие боли и рожала в палате...после в операционную на чистку..все как в тумане, а обратилась в больницу за два дня до случившегося..не могу поверить в происходящее

Гость
#41
Гость

У сестры выкидыш на 13 неделе.Подскажите, кто знает, что будут делать врачи? Можно ли будет потом забеременеть после чистки? или что они там сделают? Очень переживаю за сестру.37 лет. Беременность первая. Абортов не было.

Выкидыш на 13 неделе, кровотечение и сгустки, что будут врачи делать? Чистку? или что? Так переживаю((

Меня позавчера чистили.. .был выкидыш на 13 недели...резко началось кровотечение...вываливались сгустки крови ...забрала скорая...сразу отправили на чистку ...делали все под наркозом ...причем ничего абсолютно не болело...в один миг заболел живот как схватки и началось ...очень много потеряла крови..ставили капельницы...сегодня уже дома...делали узи...все в норме.

Гость
#42
Ольга

Простите пожалуйста на 14 недели это были как настоящие роды ? Я вас очень прошу напишите ответ это очень важно

Сегодня 14нед берём было кровотечение,, стали вываливается сгустки, потом настоящие схватки, потом УЗИ, чистка, и после ещё пол дня схватки.

Гость
#43

Блииин, какой ужас выкидыш на 14-й неделе((((
А у меня вообще все странно(((. В 7-8 недель полежала в больнице, мазало, кровило, Дюфастона напилась, но с плодом все ок было, сердце билось. Сейчас 13-14 недель, и примерно с неделю я чувствую что живот перестал расти, грудь опала(((, все это время постоянно мазало, то меньше то больше. Болей никаких, живот не тянет, токсикоза не было. Сейчас я себя вообще не чувствую беременной(((( Очень страшно. Надо до УЗИ добираться как-то

Эля
#44

13 недель и 5 дней было моему малышу. Была гемотома но вышла, все сказали в норме, малыш шевелится, сердцебиение отличное. Не много мазало, говорили пройдёт, такое бывает. Через 3 дня утром встала все было норм, потом пошли какие то тянущие спазмы, потом участились, а потом и вовсе перестали отпускать. Приехали в больницу, сказали выкидыш, почистили. Земля ушла из под ног, нахожусь в каком то трансе, или сне. Моего малыша нет, а я так к нему привыкла, я была счастлива что беременна. Это 2ая чистка за 2года. Первая была на 7-8 неделе, там сердцебиение остановилось в том сроке. А в этот раз на узи были видны ручки и ножки. Слезы льют рекой(( Врагу не пожелаю такого.
Мне 31год, страх теперь беременеть.

Гость
#45
валентина

Здраствуите я забеременела а отец ребёнка пропал и не звонит хочу сделать выкидыш у меня итак двое детей третьего не потяну одна узи прошла показывает 16недель не могк понять плчему если у меня критические дни были в апреле

Роди и Мне отдай !!!!!

Гость
#46
Эля

13 недель и 5 дней было моему малышу. Была гемотома но вышла, все сказали в норме, малыш шевелится, сердцебиение отличное. Не много мазало, говорили пройдёт, такое бывает. Через 3 дня утром встала все было норм, потом пошли какие то тянущие спазмы, потом участились, а потом и вовсе перестали отпускать. Приехали в больницу, сказали выкидыш, почистили. Земля ушла из под ног, нахожусь в каком то трансе, или сне. Моего малыша нет, а я так к нему привыкла, я была счастлива что беременна. Это 2ая чистка за 2года. Первая была на 7-8 неделе, там сердцебиение остановилось в том сроке. А в этот раз на узи были видны ручки и ножки. Слезы льют рекой(( Врагу не пожелаю такого.
Мне 31год, страх теперь беременеть.

Держитесь! У меня такие проблемы!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Елена

У меня 16.02.2017 на 16 недели резко отшли воды и через час я родила сыночка, на узи я слышала как бьется его сердечко, но врачи сказали его не спасти , так как он еще плод, а не ребенок!(((( я была в таком шоке , что никому не пожелаю пройти через такое.... Когда ты знаешь, что сейчас будешь сама рожать, но твою крошечку не спасти.... Родила быстро , в палате никого не было, поэтому родила его себе в руки (((((..... Я кричала , но ни врачей ни сестер не было....после меня положили на кушетку вместе с сыном и отвезли на чистку... В больнице я пробыла 2 недели, но никто мне не сказал причину выкидыша! Все говорят идите и разбирайтесь сами! Тело сыночка бросили в ведро и он там умирал((((..... Но мне даже не сказали, что надо было его взять и отвезти на гистологию .... В этой больнице не делают ее.... Я до сих пор не могу прийти в себя, мы так долго ждали сыночка, мне уже 36 лет.... А врачам все равно... Все в один голос : Еще будут! Но мы ждали этого. Дома постоянные скандалы, муж винит меня во всем! Постоянные упреки, что я не могу(((( я горстями пью успокоительньные .... Как дольше жить не знаю! Все только разводят руки...

Бедняжка, держитесь !!!! Я Вас обнимаю ❤️

Гость
#48
Гость

Автор, надеюсь Вы отдали плод на гистологию??... на 14 неделю это уже явно причина в плоде, в каких-то анамалиях развития

Гистологи такой плод на раннем сроке смотреть не будут.

Гость
#49
Елена

У меня 16.02.2017 на 16 недели резко отшли воды и через час я родила сыночка, на узи я слышала как бьется его сердечко, но врачи сказали его не спасти , так как он еще плод, а не ребенок!(((( я была в таком шоке , что никому не пожелаю пройти через такое.... Когда ты знаешь, что сейчас будешь сама рожать, но твою крошечку не спасти.... Родила быстро , в палате никого не было, поэтому родила его себе в руки (((((..... Я кричала , но ни врачей ни сестер не было....после меня положили на кушетку вместе с сыном и отвезли на чистку... В больнице я пробыла 2 недели, но никто мне не сказал причину выкидыша! Все говорят идите и разбирайтесь сами! Тело сыночка бросили в ведро и он там умирал((((..... Но мне даже не сказали, что надо было его взять и отвезти на гистологию .... В этой больнице не делают ее.... Я до сих пор не могу прийти в себя, мы так долго ждали сыночка, мне уже 36 лет.... А врачам все равно... Все в один голос : Еще будут! Но мы ждали этого. Дома постоянные скандалы, муж винит меня во всем! Постоянные упреки, что я не могу(((( я горстями пью успокоительньные .... Как дольше жить не знаю! Все только разводят руки...

Пока вы его воспринимаете как "сыночка", ясное дело у вас психика не восстановится. Это не был вашим ребёнком, это был ПЛОД. Который либо слабый был для этого мира, либо ваш организм его не воспринял. Природа не просто так создана, слабых не рожает. Потом всю жизнь с таким бы мучались. На гистологии ничего бы не нашли, т. К. Не вскрывали бы ваш плод. Смотрите на ситуацию под другим углом и успокаивайтесь

Гость
#50
Гость

Блииин, какой ужас выкидыш на 14-й неделе((((
А у меня вообще все странно(((. В 7-8 недель полежала в больнице, мазало, кровило, Дюфастона напилась, но с плодом все ок было, сердце билось. Сейчас 13-14 недель, и примерно с неделю я чувствую что живот перестал расти, грудь опала(((, все это время постоянно мазало, то меньше то больше. Болей никаких, живот не тянет, токсикоза не было. Сейчас я себя вообще не чувствую беременной(((( Очень страшно. Надо до УЗИ добираться как-то

У меня те же признаки. Как дела?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: