Гость
Статьи
Астено-невротическое …

Астено-невротическое состояние и ишемия мозга????

Здравствуйте, психотерапевт написал в карте "Астено-невротическое состояние, эмоционально лабильна". Мучают длительные головные боли. Уздг показало нарушение кровообращения. По мрт (делала в своем городе, я из Казахстана, потом приехала в Астрахань). сказали в Астрахани, что у меня ишемия мозга, но врачи сказали, что в Казахстане явно ошиблись с диагнозом. Ишемия только у пожилых, сказали.. Вообщем, это правда или как? Я переживаю. Мрт раз в полгода можно сдавать, а мой диск никто смотреть не захотел.. Мне выписали Феварин антидепрессанты, циннаризин, вазобрал.. От феварина не будет плохо?? И что насчет ишемии мозга??? P.S в диагнозе написано-локальный ареоз и еще чет, поэтому я не поняла, что это. ..Помогите, я переживаю..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а к врачам , не?

Мари
#2

врачи сказали, что сделали все, что могли! И на мрт направили в ноябре, долго ждать.. Вдруг что-то серьезное, а они делают вид,что все нормально..

#3

еще написали "первичные признаки глиоза в области передних рогов"...

мики
#4

2. а платно прям сейчас пойти на МРТ - не судьба??

Марина
#5

Его можно сдавать раз а полгода. Я и так ходила платно, но раньше ноября нельзя..

Гость
#6

флуоксамин при энцефалите не противопоказан.

что положительно действует в вазобрале - дигидроэргокриптин или КОФЕИН - вилами на воде (чтоб клиенты из аптеки не перенаправиля стОпы своя в ларёк к чаем или кофе)

про глиоз и ареоз - вопросы к тем, кто расшифровывал картинки или у кого они перед глазами вместе с анализами или без, с собственно телом пациентки (ведь главный вопрос почему оно, и точки приложения для каких средств. при наследуемом дефекте обмена фосфолипидов может, при энцефалите может, при отравлениях может, при сдавлении сосудов воротничком может, при авитаминозе может, при дефекте питания или всасывания в ЖКТ может, при васкулите может, при анемии и ином дефиците кислорода может, после прививки при отсутствии собственно микроба может. в любом возрасте, начиная с внутриутробного).
с той же вероятностью дополнением к циннаризину могли быть аминалон, вит.В6, В9,В12,F,Р,РР, тиосульфат,нитрат, хлорамфеникол/джозамицин/амантадин/кетоконазол, железо/метронидазол/рифампицин/триамтерен или иное

Гость
#7

*флувоксамин

Гость
#8

Клизьма! Тебя предупреждают. Иди в хоспис поработай,больше пользы.

Eva
#9
Марина

Его можно сдавать раз а полгода. Я и так ходила платно, но раньше ноября нельзя..

чушь. делайте,если необходимо, и обратитесь к нормальным врачам а не на форум.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Клизьма! Тебя предупреждают. Иди в хоспис поработай,больше пользы.

А, Антиклизма пожаловала ... и ведь не лень искать по веткам. Тебе надо, ты и работай (а лучше сиди и смотри сериалы и проедай пособие - меньше вреда принесёшь, вофкупутькина прихвати, от него тож один вред Россиянкам и россиянам) в учреждении, подлежащем расформированию по критерию госпитальных инфекций - иной смертности там 3%. Если конечно, персонал всю еду клиентов не съест.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: