Гость
Статьи
Пластыри Евра

Пластыри Евра

Пользуюсь пластырями Евра, второй месяц, очень сильно болит грудь начиная со второй недели, прям как будто туда молоко пребывает, по ощущениям, так болела, только когда сын отказывался сосать, а от молока груди распирало... И оч-ч-чень все бессссииииит!!! Тоже со второй недели!!! И месячные пришли наверное на 17 день и до 26 дня то шли, то мазали! Сразу оговорюсь, начала ими пользоваться из-за нерегулярных месячных в первую очередь, потому что задержки бывают по 25 дней!!! а уже во вторую, для предохранения от Б. Вот вопрос стоит ли ими пользоваться дальше или доходить цикл и отказаться! Я вот подумываю перейти на кольцо Новаринг, кто пользовался отзовитесь и скажите вообще можно после двух месяцев использования менять средство? Про КОК не пишите, не могу пить таблетки, и забываю и не подходят, уже 2 пробовала, и они вызывают жуткие побочки!!!

Кристина
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте, Кристина. Тоже купила упаковку Евра. Не понравилось, т.к. все липло на этот пластырь. От спиралей и т.д. отговорил меня мой гинеколог. Перешла на Джес +, очень все нравится. По первости кровило, но я продолжила прием и теперь вполне довольна.

Гость
#2

Лепление пластыря на 3 недели ничего кроме саркастической улыбки в адрес производителя не вызывает, как и установка внутренних инородных тел, как то: колец и спиралей.
мониторинг овуляции, спермицид с антисептиком местно. резина в крайнем случае.
с маститом ребёнка выкормили - поставьте свечку богу Пронесло. дети так устроены, сосут почти всё подряд, остатки микроба добивают кислота и пепсин в желудке; если это бактероид то он проходит дальше и становится компонентом нормальной флоры кишечника ребёнка, вне кишечника может вызывать абсцедирование, в т.ч. в организме матери в т.ч. в молочных железах.

Кристина
#3
Sa

Здравствуйте, Кристина. Тоже купила упаковку Евра. Не понравилось, т.к. все липло на этот пластырь. От спиралей и т.д. отговорил меня мой гинеколог. Перешла на Джес +, очень все нравится. По первости кровило, но я продолжила прием и теперь вполне довольна.

А что за ДЖЕС + ??? Я слышала есть просто джес... или вы его и имели ввиду?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#4
Гость

Лепление пластыря на 3 недели ничего кроме саркастической улыбки в адрес производителя не вызывает, как и установка внутренних инородных тел, как то: колец и спиралей.
мониторинг овуляции, спермицид с антисептиком местно. резина в крайнем случае.
с маститом ребёнка выкормили - поставьте свечку богу Пронесло. дети так устроены, сосут почти всё подряд, остатки микроба добивают кислота и пепсин в желудке; если это бактероид то он проходит дальше и становится компонентом нормальной флоры кишечника ребёнка, вне кишечника может вызывать абсцедирование, в т.ч. в организме матери в т.ч. в молочных железах.

НЕ совсем поняла коммент, но у меня вроде как нет мастита, да и ребенок еще особо то в рот ничего не тянул, я его до года кормила только, грудь болела только тогда, когда была переполнена молоком... у меня просто было очень много молока, и грудь нагрубала, и по ощущениям, с пластырями Евра сейчас так же... как будто полные груди молока, хотя на ощупь вроде ничего....

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: