Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите!задержка после отмены регулона

Здравствуйте девушки!помогите пожалуйста, пила ОК 2,5 года (Регулон),выписывал врач для нормализации цикла. Недавно решила отказаться от приема теблеток и с мужем перестали предохраняться, но перед месяными за 3 дня появилась мазня, потом день тишина, и за 1 день до месячных были кровянистые выделения, но кровянистыми их не назовешь,скорее какие то розовые, выделения были буквально пол дня и все. Сейчас задержка 10 дней,очень тянет низ живота, тесты делала на 3 день задержки и на 5 день,все отрицательные. Я уже не знаю, что думать,может кто-то подскажет,чтоэто может быть.

Ответы (3) Ответить
  • Это всегда так, гормональный сбой от отмены.

• Реклама

• О! У меня похоже
    Пила 3 года регулон, перестала, сейчас задержка 3 недели, тесты отрицательные. Думаю, может, дюфастон попить? Но его надо на определенный день цикла, а как теперь поймешь, какой у меня день...

• Гость

О! У меня похоже
    Пила 3 года регулон, перестала, сейчас задержка 3 недели, тесты отрицательные. Думаю, может, дюфастон попить? Но его надо на определенный день цикла, а как теперь поймешь, какой у меня день...

Вот вот, попробую сегодня еще тест купить, на всякий случай,хотя признаков Б в принципе нет, ну а вдруг. К врачу вообще времени нет, остается ждать

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье